Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Толпар. Ножевой бой. Набор в новые группы. Москва.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Толпар. Ножевой бой. Набор в новые группы. Москва.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
Дмитрий З.
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 3:30 am    Заголовок сообщения: Толпар. Ножевой бой. Набор в новые группы. Москва. Ответить с цитатой

В Школе ножевого боя "Толпар" www.TOLPAR.ru начался набор в новые группы в Москве, которые стартуют с сентября 2007 года.

В связи с этим, с настоящего времени каждый желающий заниматься может подать нам заявку в виде анкеты (скачать анкету можно из раздела "Расписание" с сайта) на
e-mail tolpar@gmail.com
В результате рассмотрения отправленной нам Вашей персональной анкеты и личного собеседования при встрече с инструктором будет создано несколько групп в каждую из которых будет зачислено по 12 человек.



Универсальная система ножевого боя "Толпар" родилась при синтезе европейских приемов работы финским ножом и одним из стилей ушу внутренней семьи Багуачжан, получив от своих родителей практичность плюс прикладное применение, с одной стороны, и универсальность плюс глубокую теоретическую проработку, с другой.

Изученный в группе 8 месячный курс системы ножевого боя "Толпар" позволит максимально эффективно освоить технику, тактику и психологию системы ножевого боя "Толпар" ведения боя ножом в различных условиях (На улице, в ограниченном пространстве, в подъезде, в условиях ограниченной видимости и иных ситуациях) против
- вооруженного ножом, а также другим видом оружия (палка, цепь, нунчаки), противника;
- группы противников, вооруженных различным оружием;
- безоружного противника (владеющего ударной, борцовской техникой);
- группы безоружных противников;
, что даст возможность стать квалифицированным бойцом, который уверенно владеет системой и способен успешно применять её в случаях самообороны для защиты себя и своих близких.

Чем бы Вы ни занимались в этой жизни, ножевой бой - это то искусство, которое может помочь Вам обрести большую свободу и осознанность в том, что для Вас важно. Высокий потенциал Cистемы объясняется ее всесторонним воздействием на человеческую личность. Развивая за время обучения целостность себя, своего ума и тела, учась свободно управлять своим фокусом внимания – через внутреннюю работу с умом, учась делать свой ум пустым, свободным и текучим во время спарринга, или через внешнюю работу с телом, развивая ловкость, скорость, подвижность, гибкость, слаженную работу мышц и сухожилий вашего тела – мы получаем возможность обрести себя настоящего, способного уверенно привносить эти навыки в любые жизненные ситуации зная себя изнутри и забывая в результате про клинок как таковой, чтобы выйти за дуальность и прийти от “фехтования ножом ” к “фехтованию без фехтования”.

Во время обучения проводятся различные семинары по анатомии, психподготовке и другие акцентировано развивающие определенные навыки у занимающегося, первое время занятия ведутся в защитном снаряжении, что позволяет избежать ненужных травм во время тренировок.

По окончанию курса обучающийся также получает возможность аттестоваться на инструктора нашей Школы и по желанию продолжить преподавательскую деятельность и участие в развитии Школы.


Так же, по договорённости с инструктором, возможно индивидуальное обучение, или обучение в минигруппах по 2-3 человека.

Записаться на выбор в группы на м Семёновская и м. Таганская, а так же узнать дополнительную информацию можно по телефону

8 916 694 68 17 Задерновский Дмитрий, инструктор, руководитель Московского отделения

www.TOLPAR.ru
tolpar@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах