Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как выжить в эпидемию гриппа?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выжить в эпидемию гриппа?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Samael
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Как выжить в эпидемию гриппа? Ответить с цитатой

Ну, я серьезно. Прихожу на учебу, там все чихают и кашляют. Да, я понимаю, что сессия будет, и что ходить надо, никуда от этого не денешься. И вот сейчас я как раз чувствую, начала покашливать, голова болит, видимо, заболеваю... и что лучше вот пропить, что бы долго не болеть. А то пропускать ой как не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас можешь анвимакс попить (это раньше антигриппин максимум был), клюкву поесть и варенье малиновое, если в хозяйстве есть Very Happy
А чтобы прямо долгое время не болеть... ну не знаю, тут никто не может обещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое анвимакс и антигриппин? Это для иммунитета средства, или антибиотики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это по сути одно и то же, Samael. Просто название сменилось. Средство такое против гриппы и простуды, но иммунитет тоже повышает. Вообще если грипп и его пить то осложнений быть не должно. Я конечно не говорю что надо одним им лечиться но всё же мощное))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natur Produkt
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
АнтиГриппин Натур Продукт борется с симптомами простуды и гриппа; повышает иммунитет.
Производится в Европе в форме шипучих таблеток или порошках в саше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poika писал(а):
Да это по сути одно и то же, Samael. Просто название сменилось. Средство такое против гриппы и простуды, но иммунитет тоже повышает. Вообще если грипп и его пить то осложнений быть не должно. Я конечно не говорю что надо одним им лечиться но всё же мощное))

Ага, я уже состав посмотрела. А вообще, мне анвимакс очень помог, я единственное, что еще от горла леденцы рассасывала, и много пила чаю с лимоном, а так, два дня лечения, и все, на ногах, так что да, мощное )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipichniy
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут еще нужно понимать - вирус и ОРВИ две большие разницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezhvostov
Студент
Студент






Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 68
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ешьте больше фруктов!
_________________
Дипломные, курсовые, контрольные, диссертации на заказ и готовые! http://kckn.biz или 8(929)620-05-79; 8(499)502-71-54.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах