Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Продам дипломный проект/работу. Корпоративный менеджмент
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам дипломный проект/работу. Корпоративный менеджмент

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МИЭМП
 
Автор Сообщение
poheto
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 4:02 am    Заголовок сообщения: Продам дипломный проект/работу. Корпоративный менеджмент Ответить с цитатой

Тема "Анализ специфики корпоративного управления в акционерных обществах РФ на примере "...". Сдан в этом году на отлично. Прошел проверку до защиты профессором (научн. рук. - д. э. н.) и доценотм (к. э. н.). По человеческой цене. 82 страницы. За планом на почту. Rpoheto@gmail.com. P. S.: это дипломный проект, но его легко модернизировать в дип. работу, обрезав на пару параграфов, касающихся раскрытия содержания конкретной рекомендации из числа предложенных. Предмет работы относится как к области корпоративного менеджмента, так и корпоративного права. Проводится анализ существующей системы корпоративного управления в конкретном акционерном обществе нашей страны (не затертая по рефератам и курсовым в интернете крупная отечественная компания), выявляются значительные трудности применительно к объекту исследования в контексте реалий практики в установленной области в РФ, определяются пути улучшения ситуации и в масштабе страны, и в рамках объекта исследования с обоснованием целесообразности мероприятий с учетом лучших отечественных и зарубежных стандартов в области корпоративного поведения, таких как Белая книга по вопросам корпоративного управления, Кодекс корпоративного поведения ФКЦБ, Принципы корпоративного управления ОЭСР. Отдельный параграф посвящен детальному рассмотрению одного из обозначенных предложений по созданию сбалансированной системы корпоративного управления на уровне конкретной компании РФ (объекта исследования) с акцентом на возможность претворения идей в жизнь. Все мысли в дипломном проекте имеют утилитарный характер. Если требуется, могу показать рецензию и отзыв н. р. Rpoheto@gmail.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МИЭМП Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах