Мой ВУЗ :: Просмотр темы - интересное приложение “ Super GeoGPS”
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интересное приложение “ Super GeoGPS”

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
phamthituyet
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: интересное приложение “ Super GeoGPS” Ответить с цитатой

Мы хотим представить вам интересное приложение “ Super GeoGPS” для всех которые любят путешествовать. Это приложение поможет вам рисовать дорогу загружить карту отметить пункты найти дорогу
Основые фунции приложения “ Super GeoGPS”
- Точно определить пользователей на разных местах
- Показать компас направление расстояние Загружить карту google для найденных мест
- Точно изменять координаты пунктов из этой cистемы отчёта на другую Автомотически изменять ось меридиана пунтов когда пользователь переустанавливает места
- Автомотически cинхронизировать карту google c cистемой отчёта

- Можно изменять ось Из геодезических координатов на плоские координаты Измерять координаты по желанию или измерять по дороге
- Делать File в виде Text чтобы передать в эмейл и в компьютер
- Защищать от потеря дороги Отметить пункты по дороге и показать дорогу для возвращения Помогать разведчикам в лесу в море и помогать путешественикам
Бесплатно загружить здесь
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.truonghau.compass

Поиcк: Вы пишите cлова “ Super GeoGPS” потом нажимать ENTER
Это полезное приложение для Вас.
Спасибо за внимание!
Всего хорошего!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах