Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Как внедрить новые технологии в кадровый менеджмент вуза?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как внедрить новые технологии в кадровый менеджмент вуза?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ
 
Автор Сообщение
Progress
Студент
Студент






Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Как внедрить новые технологии в кадровый менеджмент вуза? Ответить с цитатой

Кадровая политика – это один из ключевых объектов управления в высшем учебном заведении. От того, насколько сотрудники готовы к выполнению своих функций сегодня и от их возможностей в долгосрочной перспективе зависит качество образования и инновационный потенциал образовательного учреждения. Не секрет, что сегодня в российских вузах существует немало проблем связанных с управлением персоналом. В частности, эксперты выделяют возрастную, квалификационную и мотивационную составляющие как главные трудности ведения кадровой политики вуза.
Знакомы ли эти проблемы вашему учебному заведению? Хотите ли вы их решить?
Справиться с трудностями в области управления человеческими ресурсами можно только комплексно.

• Как внедрить современные технологии в кадровый менеджмент вуза?
• Что лучше всего мотивирует сотрудников высших учебных заведений?
• Как организовать защиту персональных данных в ОУ?

Эти и многие другие вопросы рассматриваются на семинаре «Кадровая политика и работа с персоналом в образовательных учреждениях» (21-25 мая, Санкт-Петербург).

Подробная программа и условия участия

Занятия проводят юристы и специалисты кадровых служб ведущих Петербургских вузов.

Контактная информация:
организатор ЦНТИ «Прогресс»
тел. (812) 331-8888
эл. почта: client@cntiprogress.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах