Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Образование за рубежом
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Образование за рубежом

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Lada
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Образование за рубежом Ответить с цитатой

Народ привет, поделитесь кто-нибудь опытом образования за рубежом, у кого он был. Я сейчас хожу на курсы англ, собираюсь ехать на летние месяцы в англию что б язык подтянуть, но что-то страшновато. Есть какие-нить "заповеди" для студентов за границей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, на ответ видимо сильно рассчитывать не приходится Smile Даже не знаю, как расценивать молчание. То ли все от зависти давятся, то ли ничего дельного никто не может посоветовать. Хорошо хоть организатор надежный (Itec), сориентировал по всем вопросам Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grazzia
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть опыт обучения за рубежом.
В свое время ездила в Великобнританию по программе компании "Лондон Груп". Получила там среднее образование, а потом, в силу обстоятельств вынуждена была вернуться в Россию.
Я считаю, что образование за рубежом стало отличным подспорьем для дальнейшего моего развития как специалиста и как личности.
Какие подводные камни? Да в общем-то никаких, если ваш английский на достаточно высоком уровне, а также вы уважительно относитесь к культуре той страны, в которой собрались учиться, соблюдаете какие-то элементарные правила.
Да! Еще очень важно, чтобы выбранная вами компания была надежной и хорошо себя зарекомендовавшей в своей нише. Тогда она решит большинство ваших возможных проблем за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvarka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже кстати говоря собираюсь учиться за рубежом... На высшее хочу) тоже в Лондон Груп обратимся, родители уже готовятся, а я то всегда готова))) Еще пока не выбрали страну, ВУЗ, все по ходу! Думаю, на консультации все подробно объяснят! А как ваш опыт с Лондон Груп прошел???? Всё отлично? Wink
_________________
а ля дэнсер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gferty
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada писал(а):
Мда, на ответ видимо сильно рассчитывать не приходится Smile Даже не знаю, как расценивать молчание. То ли все от зависти давятся, то ли ничего дельного никто не может посоветовать. Хорошо хоть организатор надежный (Itec), сориентировал по всем вопросам Smile)

Честно, даже не могу предположить, на сколько там будет тяжело. Ты один едешь или с друзьями? Собираешься там заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах