Мой ВУЗ :: Просмотр темы - День студента вместе с Максима Хотелс!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День студента вместе с Максима Хотелс!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Дане4ка
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: День студента вместе с Максима Хотелс! Ответить с цитатой

25 января 2012, в день св. Татьяны, отмечают свой "профессиональный" праздник студенты и те, кто когда-либо учился в вузе. Максима Хотелс желает Всем успехов в обучении и дарит студентам скидку. В честь праздника всю неделю с 23 по 29 января 2012 года студенты получают скидку 10% на проживание в сети отелей Максима Хотелс. Предъявите при заселении в отель ваш студенческий билет и отдыхайте в отеле по выгодным ценам!
Кроме того, по карте ISIC Вы можете весь год пользоваться скидкой 10% на проживание.
Сеть бизнес-отелей в Москве Максима Хотелс предоставляет для Вашего комфортного проживания:
Завтрак «шведский стол» включен в стоимость проживания
Бесплатный интернет во всех номерах и Лобби Баре
БИЛЕТЫ в аквапарк "Ква-Ква Парк" со скидкой 50%
Заказ ЭКСКУРСИЙ, билетов на концерты и спектакли
Скидка на услуги ресторанов в отелях Максима Заря, Максима Ирбис, Максима Славия и Максима Панорама
Акция "День студента" действует во всех отелях сети Максима Хотелс: Максима Заря, Максима Ирбис, Максима Славия и Максима Панорама, расположенных в разных районах Москвы рядом с метро.
История праздника, посвященного Дню студента, началась еще в 18 веке, когда 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала «Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий». А 25 января 2006 года вышел указ президента Российской Федерации «О дне российского студенчества». С тех пор праздник российского студенчества официально отмечается по всей стране.
Акция «День студента» действует при проживании по официальным тарифам отелей с 23 по 29 января 2012 включительно при предъявлении действующего студенческого билета очной или заочной формы обучения. Скидка не суммируется с другими скидками и акциями. Проживание в номерах согласно действующим правилам предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации. Время заезда в отель - 14.00, время выезда 12.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




https://glasscase63.ru Купить смартфоны apple iPhone в самаре.