Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Образовательные курсы по skype
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Образовательные курсы по skype

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
oleg888
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Образовательные курсы по skype Ответить с цитатой

Современный образовательный центр "Апельсин" занимается образованием через интернет (Skype), а так же индивидуально (на дому).
Ни для кого не секрет, что качество образования в нашей стране оставляет желать лучшего. Многие проводят годы в институтах, только "для корочки", заканчивают университет, чтобы потом положить диплом на полку и поскорее начать жить своей жизнью.
А в жизни, как известно, всё по-другому. Вы приходите на работу (позвольте предположить, "не по специальности", верно?), а там Вас ожидает новый цикл лекций под названием "Забудь всё, о чём тебе говорили..." ну, Вы в курсе.
Новый образовательный интернет-центр "Апельсин" - взгляните на учёбу по-новому!
С нашими педагогами Вы сможете освоить любой иностранный язык по уникальной методике, любой предмет школьной и ВУЗовской программы, музыкальные предметы (теорию и игру на музыкальных инструментах) и даже научиться танцевать!
Всё что нужно, это компьютер, подключенный к интернету, и СКАЙП (SKYPE). И, конечно, Ваше желание!
Какие плюсы нашего метода?
+ Обучаясь в нашей интернет-школе, Вы получите самое качественное образование,
+ Вы будете учиться, находясь у себя дома
+ У Вас останется много времени, которое Вы сэкономите на дороге,
+ Самый главный плюс: по окончании курса Вы получаете Сертификат!
подробную информацию Вы найдёте на сайтах
http://polyglotcentr.tiu.ru/
http://orangeapelsin.ucoz.ru/
http://muzicalka.webasyst.net/shop/
звоните: 8-926-740-14-46 Greg
пишите нам: PolyglotCentr@live.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это дааа, на такое еще кто-то ведется? годы в институте и корочка на полочку. А вот скайп и извиняюсь за выражение "сертификат" это "конечно" совсем другое дело )))при чем из всех плюсов "сертификат" почему-то самый главный. Видимо это единственное, что получит в результате "ученик" )) Зато могучая куча создателей "нашего метода" сэкономит на аренде, налогах, заработает на ленивых и наивных согражданах Smile Народ, никто и ничто не заменит нормальных профессиональных курсов, работы в группе и практических занятий с носителями языка. Попробуйте Itec, я хожу и очень довольна результатами, чего и всем желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах