Мой ВУЗ :: Просмотр темы - РГУИТП
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РГУИТП

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Консультант РГУИТП
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: РГУИТП Ответить с цитатой

Интересуешься куда же пойти учиться? Я могу посоветовать вуз, в котором учусь и который очень люблю – РГУИТП!

Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства – это государственный, молодой, динамично развивающийся, инновационный и активный вуз. Он воспитывает востребованных специалистов по следующим направлениям подготовки:
• Инноватика;
• Управление качеством;
• Информационные системы и технологии;
• Прикладная информатика;
• Менеджмент;
• Государственное муниципальное управление;
• Реклама и связи с общественностью;
• Юриспруденция;
• Дизайн.

РГУИТП пока малоизвестный и молодой вуз, поэтому сейчас еще легко можно поступить на бюджет, а платное образование не очень дорого! В этом году количество бюджетных мест в РГУИТП выросло на 12,5% по сравнению с прошлым. А стоимость платного образования не меняется за время обучения студента.

Прием документов уже начался и продлится до 25 июля! Также до 1 июля можно подать документы онлайн, чтобы сберечь своё время и силы! онлайн-регистрация документов.
С помощью нашего Калькулятора ЕГЭ можно узать свои шансы поступления в вуз.

Я учусь в РГУИТП уже 4 года, ни разу не пожалела о выборе вуза или специальности! Вуз очень помог мне в развитии моих способностей и найти свою дорогу в жизни. В РГУИТП высокое качество образования и активная студенческая жизнь! Я могу ответить на все интересующие вопросы или помочь определиться с направлением подготовки! Так же со мной можно подружиться вконтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merrry
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультант РГУИТП, Здравствуйте! что за специальности такие иноватика и управление качеством? Есть ли на них бюджетные места? Какие проходные балы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант РГУИТП
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merrry, Здравствуй! Это новые и очень актуальные направления подготовки!
В курсе Инноватики изучаются навыки управления инновационной деятельностью, стратегического менеджмента, управлению инновационными проектами, бизнес-планирования. Также они получают знания в различных технических сферах, что позволяет им легко ориентироваться в выводе и продвижении инноваций на любом рынке. в этом году на эту специальность выделено 25 бюджетных мест.
Управление качеством позволяет получить одновременно квалификацию как инженера, так и менеджера. Она сочетает технические знания в области качества и сертификации с теоретической подготовкой в сфере менеджмента и практическими навыками управления. На Управление качеством выделено 20 бюджетных мест.
Проходной балл в прошлом году на обе специальности был 160, так что поступить довольно легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант РГУИТП
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно правилам приема любого вуза все абитуриенты обязаны ознакомиться со свидетельством о государственной аккредитации с приложениями, лицензией на право ведения образовательной деятельности, Уставом и заверить это личной подписью при подаче заявления в приемной комиссии.

Лицензия – это государственный документ, который:
1. Разрешает вузу заниматься подготовкой специалистов в сфере высшего профессионального образования.
2. Имеет приложения, в которых указываются все направления подготовки (специальности), по которым вуз имеет право вести подготовку выпускников. Если направления подготовки или специальности, на которую объявлен прием студентов, нет в приложении, значит, обучение студентов является незаконным.

Свидетельство о государственной аккредитации - это государственный документ, который:
1. Позволяет вузу выдавать выпускникам дипломы государственного образца, дающие право:
-занимать штатные должности на государственной службе,
-поступать в аспирантуру.
2. Является обоснованием предоставления отсрочки от призыва на срочную военную службу.
3. Является подтверждением государственного статуса "институт", "академия" или "университет".

А что они дают для университета и почему так важны, смотрите здесь!


Последний раз редактировалось: Консультант РГУИТП (Ср Июл 20, 2011 10:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Консультант РГУИТП
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые абитуриенты, спешим поделиться с Вами прекрасной новостью . РГУИТП (Москва) получил новое приложение к свидетельству об аккредитации, в котором говорится о том, что почти все укрупненные группы направлений подготовки, по которым ведется обучение в университете, аккредитованы.
Это значит, что теперь считаются аккредитованными и направления подготовки, которые входят в укрупненные группы.
Аккредитованные направления подготовки, на которые ведется прием в РГУИТП:
030000 – Гуманитарные науки
-Реклама и связи с общественностью
-Юриспруденция
220000 – Автоматика и управление
-Инноватика
-Управление качеством
230000 – Информатика и вычислительная техника
-Информационные системы и технологии
-Прикладная информатика

В связи с переходом в этом году со специалитета на бакалавриат, в вузе может сложиться такая ситуация, что специалитет аккредитован, а бакалавриат - нет. Поэтому обязательно проверяйте наличие аккредитации на направления подготовки, на которые подаете заявления, во всех вузах Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах