Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Мало просто играть, давайте зарабатывать!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мало просто играть, давайте зарабатывать!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Московский Фондовый Центр
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Мало просто играть, давайте зарабатывать! Ответить с цитатой

Конкурс для студентов, приз - 20 тыс. рублей

Все в твоих руках. Докажи всем, что ты лучший!

Если ты уверен в себе и готов попробовать свои силы на поприще фондового рынка, эта
беспрецедентная акция - ДЛЯ ТЕБЯ!

Московский Фондовый Центр проводит конкурс инвесторов. Конкурс продлится с 1 апреля по 30 июня
2011 года. Вступить в конкурс и выйти из него можно в любое время. Победителем становится тот,
кто по итогам своей работы на рынке в этот период продемонстрирует максимальную доходность.

Акция стартовала 1 апреля 2011 года, но вы можете присоединиться к ней в любой день в период
продолжения конкурса.
1 июля 2011 года по итогам закрытия торгового дня накануне мы подводим результаты и называем
имя победителя.
Для того, что принять участие в конкурсе, необходимо открыть счёт в МФЦ и инвестировать не менее
5 000 рублей. Это — ваш стартовый капитал. Сумейте его приумножить, и вам достанется главный приз.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ победителю — 20 000 рублей.
Приз участнику, занявшему 2-е место — 15 000 рублей.
Приз участнику, занявшему 3-е место — 10 000 рублей.
http://mfc.ru/monstr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulnyr
Студент
Студент


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 61
Откуда: Альметьевск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловероятно
_________________
Скачать бесплатно курсовую, дипломную, контрольную работу, реферат, презентацию, шпаргалки В обществе - социальная сеть для общения и поиска людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лидия
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!
Смею признаться, к которому и сама сперва отнеслась скептически. Но в отличие от других подобных предложений - ЭТОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
Вложения, спросите Вы? Да, необходимы, но всего 210 рублей!!! Если Вы пессимист, то 210 рублей - не велик убыток. Если же Вы оптимист, а это по всей видимости именно так, то поработать, прежде чем снять деньги, всё же немного придётся!
Даны 7 номеров Internet-кошельков: 1) 41001287552045 2) 41001188095504 3) 41001256008103
4) 41001292615441 5) 41001305125745 6) 41001329257186 7) 410011070763236
Итак, ШАГ 1: Зарегистрироваться на Яндекс Деньги. Вам присваивается номер Internet-кошелька.
ШАГ 2: Пополнить Internet-кошелёк любым удобным вам способом на сумму 210 рублей.
ШАГ 3: Отправьте из системы Яндекс Деньги на первый номер из данных семи кошельков 30 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 6 кошельков. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа»: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков.
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ДАННЫХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 30 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ/АДМИНИСТРАТОРАМИ YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОСТУПАТЬ НА ВАШ СЧЁТ.
ШАГ 4: Напишите своё подобное письмо. Можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированном тексте удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ и переместите номер 2го кошелька на место 1-ого‚ который Вы удалили‚ 3-ий на место 2-ого и т.д. В 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
ШАГ 5: Поместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах. РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИМЕННО В ТОМ, ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАЗ РАЗМЕСТИТЬ ТЕКСТ. Тем выше будет Ваш доход.
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА: Нажать «вывести деньги»‚ далее выбрать удобный способ и подходящий банк. Далее набрать данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА. Далее - с паспортом в выбранный банк. Желаю удачи и финансового благосостояния!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kumuschka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то так все заманчиво, но насколько это все реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaschkirv
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 29
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я думаю, что нереально.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sk1f
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное разводилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dina
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзохан
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Скорпион

ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбому разводят...Хз я подрабатываю на http://wmzona.com хоть миллионером не стал зато хватает...во первых все доступно и понятно,во вторых не плохой доход,в третьих несложные задания,в четвёртых не нужно асом или компьютерным гением чтобы заниматься этим делом.А эти все бесполезные рекламы бесполезных идей я считаю это глупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах