Мой ВУЗ :: Просмотр темы - ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МАДИ ОТ СЕМИКРАТНОГО ПОБЕДИТЕЛ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МАДИ ОТ СЕМИКРАТНОГО ПОБЕДИТЕЛ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
shishkov
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МАДИ ОТ СЕМИКРАТНОГО ПОБЕДИТЕЛ Ответить с цитатой

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МАДИ ОТ СЕМИКРАТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ РАЛЛИ ДАКАР ВЛАДИМИРА ЧАГИНА НА RED BULL ALTERNATIVE LESSON!

15 марта 2011 г. в актовом зале Московского Автомобильно-Дорожного Государственного Технического Университета студенты получат возможность прослушать лекцию и задать любые вопросы пилоту команды «КАМАЗ-мастер» Владимиру Чагину.

Ровно год назад КАМАЗ впервые припарковался у здания МГУ и вот спустя двенадцать месяцев лучшая ралли команда планеты вновь устраивает альтернативный урок для московских студентов. Лектор Владимир Чагин откроет гостям семинара секреты успеха и расскажет, почему решил уйти из большого спорта.

На один академический час семикратный победитель гонки «Дакар» превратится в преподавателя и даст вводный урок для студентов по гоночному ремеслу, техническим навыкам, расскажет о модернизации КАМАЗА и его характеристиках, а также ответит на любые вопросы учащихся.

В прошлом году Владимир Чагин выбирал лучший вопрос, заданный ему на лекции. На этот раз он сам задаст вопрос аудитории. Студента, который первым даст правильный ответ, ждет сюрприз от легенды ралли. За семинаром перед главным входом в МАДИ последует автограф- и фото-сессии с КАМАЗом.

Москва станет отправной точкой в серии лекций «Урок жизни от «КАМАЗ-мастер». А уже 17го марта студенты Санкт-Петербургского Государственного Электротехнического Университета познакомятся лично с легендарным гонщиком.


Дата: 15 марта
Место: МАДИ (Ленинградский проспект, 64)
Время: 13:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах