Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Чтобы желания исполнялись, их надо желать!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтобы желания исполнялись, их надо желать!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
coooila
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Чтобы желания исполнялись, их надо желать! Ответить с цитатой

Фраза, вынесенная в заголовок, написана на обложке книги. То есть, как бы это очевидно, да ведь, что не пожелаешь - не получишь? Но на самом деле - на самом деле люди часто ленятся желать, или желают не то, или не своё.



"Тринадцатая редакция" - отличная книга, которая повеселила и дала повод задуматься. А ещё - увела в мир, совсем как настоящий наш, только добрее и осмысленнее. Вышла вторая часть этой истории. Я надеюсь, что и она не подкачает.

Рекомендую от грусти, скуки, усталости и депрессии.

Тринадцатая редакция
Где-то в самом центре Санкт-Петербурга спрятался от чужих глаз маленький двухэтажный особняк. Местные жители называют его «Мёртвого Хозяина Дом», а москвичи знают под именем «Тринадцатая редакция». Здесь работают люди, чья основная задача – исполнять чужие желания. Бескорыстно. Посторонним вход сюда закрыт – вы ни за что не найдёте Мёртвого Хозяина Дом на карте, и даже пройдёте мимо него, случайно оказавшись в нужном дворе. Ведь даже у тех, кто бескорыстно исполняет чужие желания, есть конкуренты. И они не остановятся ни перед чем…


Тринадцатая редакция. Найти и исполнить
Как известно, проблемы ненавидят одиночество и потому всегда приходят в гости большой весёлой компанией. В Санкт-Петербург с недружественным визитом приехал известный писатель, знаменитый, прежде всего, своим склочным характером. А ещё по непонятной причине в городе стало просто не продохнуть от носителей желаний. Почуяв лёгкую добычу, к ним начали подбираться шемоборы. А разгребать эти радости жизни как всегда придётся сотрудникам Тринадцатой редакции.

http://vkontakte.ru/club21102747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apoqalipsis
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскручиваете группу в контакте ROFL мда ну и способ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
coooila
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же группу! Раскручиваю вконтакт! На чём именно - не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савенок
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apoqalipsis писал(а):
Раскручиваете группу в контакте ROFL мда ну и способ Twisted Evil

кто как может Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristy
Студент
Студент


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...удивляюсь с каждым днем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhawka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот несколько ПРОВЕРЕННЫХ сайтов, которые перечисляют деньги на WebMoney или Яндекс-кошелек за опросы. Опрос проходится за 2 минуты. Реальная возможность заработать за 5 минут 50 рублей и это с одного сайта. Можно иметь как дополнительный заработок в довольно неплохом размере, порядка 3-4 т.р., ето работая самому,но работает реферальная система, есть бонус, можно зарабатывать и больше. Дерзайте люди... Ето действительно работает !!!

http://fiftrys.com/?ref=3124372
http://gdss.su/?ref=2265318
http://fropee.com/?ref=1211861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinaV
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще один такой же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах