Мой ВУЗ :: Просмотр темы - МИЭМ Технологии мобильного и WEB - проектирования
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИЭМ Технологии мобильного и WEB - проектирования

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
ирино4ка
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: МИЭМ Технологии мобильного и WEB - проектирования Ответить с цитатой

неплохой технический ВУЗ открывает новое направление. Будет интересно и ново.
На кафедре ИиМГ проводится подготовка к процессу обучения по направлению 230100 «Информатика и вычислительная техника» по профилю «Технологии мобильного и WEB - проектирования».
Московский государственный институт электроники и математики представляет Вашему вниманию новый инновационный профиль «Технологии мобильного и WEB - проектирования».
В настоящее время весьма активно развивается рынок мобильных приложений, а так же мобильного интернета и, соответственно, мобильных интернет-ресурсов и интернет-приложений.
Развиваются мобильные платежные системы. В Японии, например, уже используют функции мобильных телефонов для оплаты покупок в супермаркетах, поездок в общественном транспорте и даже штрафов за парковку. Аналогичные системы готовятся к внедрению и в России.
Рынок мобильных услуг - один из самых динамично развивающихся рынков в Российской Федерации и специалисты в этой области очень востребованы.
Выбрав этот профиль, Вы изучите современные мобильные операционные системы - Symbian, iOS, Android, BlackBerry OS, Windows Mobile, Bada, WebOS, MeeGo и др., овладеете современными объектно-ориентированными языками программирования для мобильных устройств - Objecive-C, Java, C#, C++ и др., научитесь с их помощью создавать приложения для мобильных устройств.
Вы изучите ведущие мировые стандарты создания WEB - приложений для мобильных устройств, такие как W3C и др., современные языки разработки WEB-сайтов: WML 1.1, XHTML 1.1, CSS, PHP, ASP.NET и др., научитесь создавать интернет-ресурсы для мобильных устройств.
Наш курс обучения базируется на инновационном опыте ведущих отечественных и мировых разработчиков.
Обучение на дневном (4 года) и вечернем (4,5 года) факультетах предполагается осуществлять по бюджетной и платной форме.
Вступительные испытания – ЕГЭ по Русскому языку, Математике, Физике.

Приходите к нам, вам понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, переводам с английского и программированию на Pascal для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах