Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Творческие Вузы Москвы))Юху
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Творческие Вузы Москвы))Юху

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Юлька
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: из Москоусити)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Творческие Вузы Москвы))Юху Ответить с цитатой

Всем привет)))Кажется меня уже удаляли....как-то не справедливо все это...я лишь хочу помочь людям в правильном выборе...да и себе присматриваю второе высшее...Это никакой не спам и не пропаганда...просто хочется сказать приятное про свой вуз....и посмотреть....что Вы напишите про свои вузы...
итак....
будни я провожу в Московском Государственном Университете Культуры и Искусств в институте МАСС МЕДИА,на факультете связи с общественность(PR),4 курс уже как).Могу сказать..наш университет- верный путь для творческого человека..Мне кажется..да так оно и есть ,у нас есть все специальности,начиная хореографией,заканчивая психологией..да так и не перечесть))Есть все...но все проходит с творческим подходом))Само разнообразие образовательных направлений обусловлено тем, что культура лежит в основе всех процессов социального развития, и сегодня МГУКИ готовит специалистов в области культурологии, социально-культурной деятельности, художественного творчества (театрального, музыкального, вокального, хореографического, декоративно-прикладного), экономики, управления, права, социально-информационных технологий, рекламы и РR, педагогики, библиотечного дела и документоведения, досуговой деятельности и туризма, музейного дела. В период обучения студенты имеют возможность получить вторую специальность в рамках Института дополнительного профессионального образования. В Университете действуют аспирантура, докторантура, институт соискательства, диссертационные советы по защите кандидатских и докторских диссертаций.Преподаватели здесь настолько внимательны и доброжелательны, что у меня не хватает слов, чтобы выразить им благодарность.На территории университета есть парк,река.Когда на улице жарко, здесь можно отдохнуть в тени или сделать домашнее задание. В нашей столовой очень вкусно готовят,можно покушать и мчать на пары сытым и довольным..)))В нашем университете можно развивать свои таланты в любой сфере.Всегда весело,много интересных людей.Также наш университет, несомненно, произведет на вас впечатление богатством культур, разнообразием языков и людей.Так что все бегом в МГУКИ=))))не пожалеете! и если что конкретно интересует,то спрашивай!))

Smile
_________________
а вот и я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MihaSidrov847
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Овен


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: грунтовки по металлу Ответить с цитатой

Весь интернет облазил в поисках подобной темы.
_________________
Альтернативные мысли: грунтовки по металлу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя88
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзамен на 5+ микронаушник для экзамена за 600р 5micro.ru
_________________
ывчвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashkasolnce
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а я читал в инете помойму на сайте про ВУЗы Москвы. Тоже статью на подобную тематику. Но помойму там информации по больше. И она более читаемая. Ну это тоже не плохая. Автор молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах