Мой ВУЗ :: Просмотр темы - ПОМОЩЬ В СДАЧЕ СЕССИИ- МИКРОНАУШНИК"NANO" (2x3мм)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОЩЬ В СДАЧЕ СЕССИИ- МИКРОНАУШНИК"NANO" (2x3мм)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
DanilMOS
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: ПОМОЩЬ В СДАЧЕ СЕССИИ- МИКРОНАУШНИК"NANO" (2x3мм) Ответить с цитатой




Микронаушник-что это такое?
Основное устройство комплекта - микронаушник, представляющий из себя миниатюрный размером 2х3мм наушник,распологаемый глубоко в ухе. Микронаушник совершенно невозможно разглядеть в ухе , причем вытащить обратно микронаушник совсем несложно – в комплект входит магнит с помощью которого, при поднесении к уху наушник без проблем извлекается. Преимущество микронаушника перед обычной гарнитурой в том, что между телефоном и микронаушником беспроводная связь и со стороны совершенно невозможно увидеть что Вы общаетесь с кем то по сотовому телефону.

У нас существует услуга - "АРЕНДА микронаушника" .(стоимость 500 руб)
Мы уверены в качестве своего товара, поэтому, не боясь, оказываем данный вид услуг. Это все сделано для того, чтобы наши клиенты не покупали "кота в мешке", а перед покупкой имели возможность протестировать основные, интересующие их, характеристики микронаушника в реальных условиях. Также существует много случаев, когда людям нужен микронаушник на 1 или 2 экзамена, поэтому им не имеет смысла покупать себе полный комплект. Для всех этих случаев предусмотрена услуга "Аренда микронаушника".


==============================

Стоимость микронаушника- 3500 руб.
ВСЯ Подробная информация с фотографиями в группе в контакте: http://vkontakte.ru/club22267870

==============================

Чтобы купить беспроводной микронаушник или задать вопросы нужно:

1. Позвонить по телефону 8 (903) 2222 143 и вежливо сказать: "Это... я звоню... ну на счет этого... беспроводных микронаушников..."

2.Потом назначим встречу в удобное для вас время, проведем инструктаж, испробуем устройство "на деле".

ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах