Мой ВУЗ :: Просмотр темы - выбор учебного заведения
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выбор учебного заведения

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
pervert-sky
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 7:19 am    Заголовок сообщения: выбор учебного заведения Ответить с цитатой


день добрый всем!
встал вопрос о выборе учебного заведения практикующего дистанционное образование.сам из южно-сахалинска,хотелось бы услышать советы уже обучающихся людей по данному виду образования,качество,ценник,доступность,востребованность.есть небольшие сомнения в выборе специализации между рекламой и связями с общественностью и антикризисным управлением.может кто знает сайты где можно пройти тесты на профпригодность Smile заранее все благодарен за дельные советы и ответы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, переводам с английского и программированию на Pascal для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
juju1002
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего получать очное образование в Чехии. Там и выбор специальностей побольше и уровень образования выше. Поступить можно в Карлов университет http://www.gostudy.cz/vysshee-obrazovanie/vuzy-chehii/gosudarstvennyie-vuzyi-chehii/karlov-universitet-v-prage . Карлов университет – самый крупный и самый известный в мире чешский вуз. Карлов университет входит в Ассоциацию Европейских вузов наряду с Оксфордом, Сорбонной, Болоньей и Женевским университетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан82
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже планирую обучаться в Чехии. Может кто-то слышал о новых программах обучения? Буду благодарен за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег777
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне убежден, что не профессия красит человека, а человек профессию. В образовании есть один большой плюс — реальная возможность устроить свое будущее. И чем оно качественнее, тем шансы выше. http://www.euroeducation.cz/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий85
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогу с дипломом питерских вузов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественное дистанционное образование Вы можете найти в Московском Технологическом Институте (МТИ). График обучения гибкий, цены приемлемые, диплом гособразца, скидки и подарки поступающим, набор проходит каждый месяц! Все это позволит Вам учиться без отрыва от работы и семьи. Пишите или звоните, расскажу все более подробно-8987-902-51-80 Елена.
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах