Мой ВУЗ :: Просмотр темы - очень мало набрал на ЕГЭ баллов
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

очень мало набрал на ЕГЭ баллов

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Floopy
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: очень мало набрал на ЕГЭ баллов Ответить с цитатой

у меня уже лежит повестка в армию=))))
вот хочу чтобы вы мне подсказали куда можно пойти учиться на бюджет))
сдал историю и общество
вот ищу и незнаю куда можно...хотя хотелось бы пойти учиться на логиста но я хз какой там нужен минимальный бал на бюджет и в общем подскажите куда можно пойти учиться на бюджет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, переводам с английского и программированию на Pascal для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий85
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогу с дипломом питерских вузов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступайте в колледж Московского Технологического Института. Выбор направлений достаточно обширный. Само обучение проходит дистанционно, обучение даже более качественное чем во многих ВУЗах с заочной формой обучения. График обучения выстраивается самим студентом, позволяя совмещать учебу с работой или дополнительным получением образования. Стоимость обучения не высока, при поступлении есть возможность получить скидку, а так же всем поступающим выдают планшет с интернетом на весь срок обучения. И самое главное, после окончания, выдается диплом гособразца. Расскажу все более подробно и помогу с поступлением-8987-902-51-80 Елена.
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах