Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Институт социальных наук
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Институт социальных наук

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Натали 75
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Институт социальных наук Ответить с цитатой

Хочу пойти учиться в институт социальных наук ,но отзывов по нему совсем нет.Он видимо не очень пользуется спросом.Просто выбрала его по цене и дистанционному подходящий.Решаю вопрос куда идти на бух учет,тогда в другой институт,сейчас рассматриваю гос. и муниципальное управление.Может кто там учится или кто еще куда подскажет.Нужна заочка классическая или дистанционное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, переводам с английского и программированию на Pascal для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
juju1002
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше получать высшее образование в Чехии http://www.gostudy.cz/vysshee-obrazovanie . Чешские государственные вузы – одни из самых старейших и уважаемых в Европе. Студенты со всего мира приезжают в Чехию за престижным экономическим, техническим или гуманитарным образованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat
Студент
Студент






Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современная тематика и нужная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах