Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Культ досуг: «Поэзия под барабаны» в кинотеатре Иллюзион!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Культ досуг: «Поэзия под барабаны» в кинотеатре Иллюзион!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Светлана Ирбе
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:32 pm    Заголовок сообщения: Культ досуг: «Поэзия под барабаны» в кинотеатре Иллюзион! Ответить с цитатой

Нашумевший в Москве и за ее пределами поэтический перфоманс «Поэзия под барабаны» - это необычные стихи Саши Ирбе, которые в полной мере заслуживают того, чтобы звучать и быть услышанными.

3 апреля в 19:00 в кинотеатре «Иллюзион»!

Одна из посетительниц перфоманса, состоявшегося в самом начале года, описала пережитое предельно ёмко: «Как будто попадаешь в «серебряный» век…». Точные, но воздушные, летучие образы уносят зрителей прочь от забот в совершенно иное измерение – туда, где возможны любые встречи, любые признания – и мир этот действительно сотворен при помощи слова, поэтического слова Саши Ирбе.

Строго говоря, Саша Ирбе выступит не только в сопровождении барабанов (да и не она одна). Мини-оркестр создаст причудливые звуковые ландшафты, а видео-арт, транслируемый на огромном экране, - дополнительное измерение для этого волшебного вечера. Также в программе вы услышите несколько песен, написанных на стихи Саши, и убедитесь лично в том, что каждое её произведение – невероятно музыкально. Выступление будет поделено на две части: в первой из них прозвучат стихи Саши, вошедшие в ее книгу «Излом», а во второй - состоится показ отрывков из моноспектакля «Пять слов о прощании», премьера которого 26 апреля в музее Скрябина.

Компанию Саше в первом отделении составит замечательный актёр РАМТа Антон Савватимов. Прочитанные мужчиной, стихи поэтессы приобретут новые контексты звучания, новую высоту. Во второй же части к Саше присоединится актриса из Санкт-Петербурга Ольга Вечерик.

Женщина и новая стихия современности – мегаполис – вот основная тема цикла стихов, который вы услышите на этот раз. Там, где предполагается хрупкость и уязвимость, обнаруживается недюжинная внутренняя сила. Там, где фасады слишком ярки и привлекательны, находится фальшь и ветошь.

Присоединяйтесь: https://www.facebook.com/events/862049097196155/
_________________
Хочешь изменить мир - начни с себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах