Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Компания Parallels приглашает к сотрудничеству
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компания Parallels приглашает к сотрудничеству

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Елена Потехина
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Parallels

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Компания Parallels приглашает к сотрудничеству Ответить с цитатой

Добрый день.
Компания Parallels приглашает к сотрудничеству аспирантов, либо студентов последних курсов (желающих и имеющих возможность работать полный день) на вакансию Patent engineer(сотрудник интеллектуальной собственности).

Хотите присоединиться к одной из самых многообещающих и быстро растущих компаний в мире по производству программного обеспечения? Вас интересует увлекательная и перспективная должность в компании, которая готовится к выходу на фондовый рынок, и деятельность которой связана с важными технологическими областями?

Тогда присоединяйтесь к компании, которая является лидером по производству инновационного программного обеспечения по автоматизации и виртуализации серверов для потребителей, корпораций и провайдеров услуг.

Названная недавно в числе 100 ведущих частных компаний в США (по версии журнала RedHerring), Parallels является в настоящий момент компанией № 1 в области панелей управления серверами, виртуализации настольных станций и виртуализации на уровне операционных систем и ставит перед собой цель дальнейшего укрепления своих позиций на рынке информационных технологий.

Компания Parallels, основанная в 1999 г., предоставляет динамичное окружение в по-настоящему глобальной компании со штатом 900 человек, 10 миллионами пользователей и 800 партнерами, в числе которых Microsoft, Apple, Intel, AMD, Dell, HP, и IBM.

Обязанности:

* Работа с текстами патентных заявок США и других стран
* Работа с авторами патентов в компании (личная беседа, формализация идей и их изложение в тексте)

Требования:

* Знание принципов работы компьютерных систем
* Высшее техническое образование
* Представление о патентах США и России (не обязательно)
* Уровень английского языка: технический (читать технические тексты и поддерживать переписку)
* Личностные качества: ответственность, аккуратность в работе с документами, педантичность, коммуникабельность

Условия:

* Оформление трудовых отношений согласно ТК РФ
* «Белая» заработная плата от 30000 - 36000 тыс. руб. Определяется по результатам собеседования (в зависимости от имеющегося у кандидата опыта и профессиональных навыков)
* ДМС + Стоматология
* Бесплатные обеды и кофе брейки
* Офис расположен в Москве (ст. м. "Отрадное", корпоративный транспорт от ст. м. "Речной вокзал", ст. м. "Отрадное", г. Долгопрудный
_________________
С уважением,
Елена Потехина
Менеджер по персоналу
Компания Parallels
Тел.: +7 495 6609265 доб.7128
Моб: 8 (963)665-17-75
E-mail: epotehina@parallels.com
ICQ: 407-028-705
www.parallels.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах