Мой ВУЗ :: Просмотр темы - 30 августа (суббота) вечеринка Bionicle Sound
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 августа (суббота) вечеринка Bionicle Sound

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
SinAngel
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: 30 августа (суббота) вечеринка Bionicle Sound Ответить с цитатой

30 августа (суббота) вечеринка Bionicle Sound
проводится концертным агентством music promotion совместно с промо-группой PLAY SOUND PROMO

Дислокация: клуб Plan-B

начало мероприятия в 23. 45

Билеты:

400р с флаером можете легко распечатать, перейдя по ссылке http://musicpr.narod.ru/afisha.html.
Афиша мероприятия является флаером.

500р без флаера

VIP zona 700р (столик на 4х, нижний ярус)

Super VIP 900р (столик на 4х + шампанское верхний ярус)

Количество VIP ограниченно (менее 10 столов) : запись на покупку vip по телефону 8-903-735-26-42 Татьяна

Music Promotion & PLAY SOUND PROMO
Представляют грандиозное незабываемое шоу в ПОСЛЕДНЮЮ ЛЕТНЮЮ НОЧЬ ЭТОГО ГОДА. Концепция нашего мероприятия в том что, Мы хотим подарить вам отличное настроение и самую веселую ночь уходящего лета под один из самых современных стилей музыки TRANCE (все его направления). Для Вас играют такие диджеи как Explicit, Mayson, Pasha n-gage, NR-G и специально приглашенный DJ с нашумевшего радио Мегаполис G-LIGHT/МАКС ВИШНЕВСКИЙ. Наши дизайнеры создали в клубе атмосферу наполненную эстетикой стиля TRANCE. Качественный звук, интересный видеоряд, световое и лазерное шоу (дотянись до лазера!), демократичные цены в баре и деликатная охрана. Мы не позволим вам пропустить это Party!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах