Мой ВУЗ :: Просмотр темы - 29 августа (пятница) вечеринка Last Summer Friday
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29 августа (пятница) вечеринка Last Summer Friday

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
SinAngel
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: 29 августа (пятница) вечеринка Last Summer Friday Ответить с цитатой

29 августа (пятница) вечеринка Last Summer Friday
проводится концертным агентством Music promotion совместно с промо-группой PLAY SOUND PROMO

Дислокация: клуб Plan-B

Начало мероприятия в 23. 45

Билеты:

250р с флаером можете легко распечатать, перейдя по ссылке http://musicpr.narod.ru/afisha.html.
Афиша мероприятия является флаером.

300р без флаера

VIP zona 600р (столик на 4х, нижний ярус)

Super VIP 800р (столик на 4х + шампанское верхний ярус)

Количество VIP ограничено (менее 10 столов) : запись на покупку vip по телефону: 8-903-735-26-42 Татьяна

Music Promotion & PLAY SOUND PROMO
Устраивают для ВАС самую веселую, изысканную и современную вечеринку в лучших традициях индустрии развлечений. А именно, В ПОСЛЕДНЮЮ ПЯТНИЦУ ЭТОГО ЛЕТА мы предоставляем вам отличную возможность, провести ознаменование начала последнего уикенда лета 2008, в море качественной музыки HOUSE, ELECTRO, PROGRESSIVE, TECH HOUSE, в лучах профессионального светового оборудования, в атмосфере креативной энергетики таких диджеев как ENERG-G, PASHA N-GAGE, ALEX SLAYERS, MONA KEY, NICK19GALE B2B TOM CLYDE и специально приглашенный диджей RIKI MAIN from SPB. Всю ночь для ВАС танцуют прекрасные GO-GO GIRLS, они раскачают этот танцпол вместе с вами. Спешите и не пропустите!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах