Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Дипломные, курсовые,рефераты,переводы и проч. помощь в учебе
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дипломные, курсовые,рефераты,переводы и проч. помощь в учебе

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Peresdachi
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 454
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peresdachi.net работает на рынке образовательных услуг 14 лет!
Мы выполняем любые виды работ:
-Дипломные
-Курсовые
-Рефераты
-Контрольные
-Эссе
-Задачи
Более подробную информацию, можете узнать на нашем сайте
и многое, многое другое.
На все работы, действует гарантия. Каждая наша работа является оригинальной, отчет об оригинальности предоставляется заказчику
Мы работаем по всей России.
Контактная информация:
zakaz@peresdachi.net Icq 170552870, телефон 8-916-776-23-24 Интернет магазин http://peresdachi.net РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iryn4ik
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Work писал(а):
Дипломы, курсовые, рефераты отчеты на заказ от автора

А у Вас есть ГОСТы и стандарты оформления курсовика для нашего Вуза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvira77729
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Профессинальное выполнение курсовых дипломных и др работ Ответить с цитатой

Учебный центр Diplomotlichno.com оказывает помощь в выполнении студенческих работ:
У нас Вы можете заказать:
Курсовую работу
Дипломную работу и отчет по практике
Магистерскую диссертацию
Контрольную работу и реферат
Решение задач
Чертежи
Эссе
Перевод (английский/немецкий)
Написание статей
_________________
Скорая помощь студентам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Peresdachi
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщения: 454
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peresdachi.net работает на рынке образовательных услуг 14 лет!
Мы выполняем любые виды работ:
-Дипломные
-Курсовые
-Рефераты
-Контрольные
-Эссе
-Задачи
Более подробную информацию, можете узнать на нашем сайте
и многое, многое другое.
На все работы, действует гарантия. Каждая наша работа является оригинальной, отчет об оригинальности предоставляется заказчику
Мы работаем по всей России.
Контактная информация:
zakaz@peresdachi.net Icq 170552870, телефон 8-916-776-23-24 Интернет магазин http://peresdachi.net РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Электро
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выполняю курсовые, контрольные работы, онлайн-тесты по ТОЭ, электрическим машинам и другим электротехническим дисциплинам.
Возможен поиск автора для вашей работы по другим дисциплинам.
Хорошее качество, Антиплагиат, приемлемые цены. НЕ фирма.

Контакты:
Тел.: 8-950-574-20-93
e-mail: ageevd@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iryn4ik
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peresdachi, подскажите пожалуйста, а вы предоставляете какие-либо гарантии того, что сделанная вами работа (диплом. курсак...) будут действительно уникальными, и рпепод, проработавший в вузе многие годы вдруг не узнает работу своего бывшего студента, к примеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimm
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, нашла отличную мастерскую где печатают авторефераты , заказывала у них, работа понравилась. Быстро делают и качественно. Это настоящая типография ул. Ленинский пр., д.2 . Пользуйтесь на здоровье, что бы ваши работы были аккуратными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farmacevt
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему нет цен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна_studentland
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Дипломные, курсовые,рефераты,переводы и проч. помощь в у Ответить с цитатой

Помощь студентам «STUDENTLANDGold» — созданный помочь студентам в написании работ любого вида от 1 курса до 5, гуманитарного, экономического и технического направлений: дипломы (+ речь для защиты, презентация в PowerPoint ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ), курсовые работы (особым спросом пользуются курсовая бухучёт, курсовая аудит, курсовая тгп), рефераты, контрольные, решение задач (с пояснением), отчеты по практике (+ отзыв, характиристика ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ), эссе, статьи, резюме, сочинения;
— корректировка и редактирование уже написанных работ;
— содействие в подготовке НИР различного профиля;
— сопровождение до защиты при написании ВКР (дипломной работы);
— сканирование, копирование, распечатка;
— консультации наших специалистов;

Для того, чтобы заказать диплом, Вам достаточно связаться с нами и оформить заказ http://www.studentland.biz/blankzakaza/

+7 911 921 35 65
studentland.spb@ya.ru
_________________
Помощь в написании курсовых работ по всем направлениям качественно! Работаем по всей России
http://m.vk.com/studentlandz
http://www.studentland.biz/blankzakaza/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim22
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно заказываю рефераты и курсовую здесь: http://goo.gl/jPs8XF
Работать с ними очень понравилось, делают быстро и качественно, с проверкой на плагиат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
zhilko.sveta
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 28
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно было необходимо написать эссе. В сети нашла такой сервис, где делают эссе на заказ. Оказалось очень быстро, качественно и удобно. И цены не кусаются. Также там можно заказать курсовую, дипломную работу. Да, если кто-то хочет на этом ЗАРАБОТАТЬ, то там можно публиковать свои работы. Если вы можете писать, владеете предметом, то там нужны авторы. Причем по разным предметам. По-моему, замечательный сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсен
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Переводчики с немецкого, очень нужна Ваша помощь!!!!

В последнем интервью Д.Мельхиседека упоминается книга о переходе на праническое питание
за 9 дней. Книга ЕСТЬ!!! Но нужны переводчики.... Мы "поделим "книгу, переведем, и выложим на интернете для всех!


Приветсвую! Я, к сожалению, тоже по-немецки слаб (вот English -пожалуйста), но, может быть, вы востользуетесь моей подсказкой. Вы не там ищете таких переводчиков.

Тут нужны профессиональные знания.
Потому как с таким переводом книга покажется бредом.
Попробуйте обратиться сюда: http://passoavanti.ru/info/

Мне как-то помогали с переводом тоже медицинской литературы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена ИнфоСервис
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальные дипломы, курсовые по любым дисциплинам без плагиата, с гарантией. Бизнес-планы. Срочно! Договор. Сопровождение. Переплет.
Бесплатно оценим работу и составим план, а там решишь, стоит ли заказывать.
Пиши - vk.com/dip32. Звони - 8-962-131-75-72 (276421@mail.ru)
Ни пуха ни пера на сессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kursa4
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа практикующих юристов предлагает свои услуги по написанию курсовых работ для студентов юридического факультета на заказ и без посредников. Без предоплаты! Авторские работы! Низкие цены! Гарантия уникальности! Все подробности - http://1netposrednikam5.wix.com/kursa4. Обращайтесь и не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nusha_nusha
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 26
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Тема курсовых работ, рефератов и т.д. всех студентов волнует и не только вас. Можно, например, самой написать курсовую, а можно попробовать воспользоваться интернетом, чтобы время не тратить.
Лично я воспользовалась вторым вариантом, так время жалко. А еще хочется на дискотеку сходить, с друзьями пообщаться. Всегда дел столько. Я заказала свой курсовик и не только, на этом сайте http://referatz.ru/?refid=51162 .
Думаю, дай попробую хоть с чего-то начать. Там 100% что мне надо было я не нашла, но были готовые работы похожие на мою тему.
Я купила там готовую курсовую. Ее подкорректировала, что-то новое добавила, что-то убрала и о-ля-ля! работа готова.
Если вы учитесь хорошо и отлично, вам не составит труда внести изменения в готовую работу. Зато не надо работу начинать с нуля и длинными ночами сидеть и сидеть. Ну или можете на заказ оформить вашу курсовую там же.

Всем удачи! Smile
Не легко быть студентом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах