Мой ВУЗ :: Просмотр темы - на заказ курсовые, дипломы, контрольные, рефераты, дипломы
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

на заказ курсовые, дипломы, контрольные, рефераты, дипломы

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
kyrsovik
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: на заказ курсовые, дипломы, контрольные, рефераты, дипломы Ответить с цитатой

Дипломы, курсовые, рефераты, контрольные, практики и другие работы по всем предметам. 100% не интернет. Работы делают преподаватели московских ВУЗов. Все уровни сложности. Работаем со всеми вузами, в том числе ЭГИ, МЭПИ, МФЮА, МГИУ и многими другими. Сроки ваши. Все конфиденциально, индивидуально. Работаем без предоплаты. Рефераты от 500 р. курсовые от 1000 р, дипломы от 8000 р, контрольные от 500 р. Тел. 8-915-393-55-93, (495) 643-87-51
89153935593@mail.ru
_________________
курсовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dmitri
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: учеба Ответить с цитатой

Курсовую и преддипломную практику нашел на сайте www.profesor-super.1 gb.ru Всем советую: быстро и качественно, цену назначаешь ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey2009
Студент
Студент






Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания "На пятерку" www.na5-ku.ru на протяжении и уже нескольких лет успешно зарекомендовала себя, как ответственный испонитель всех видов студенческих работ. Специалисты нашей компании выполняют все виды студенческих работ на самом высоком уровне. Мы выполняем курсовые работы на заказ, дипломные работы на заказ, рефераты на заказ, контрольные работы по всем предметам на заказ.
Заказывая работу в нашей компании, вы получаете:
1. Самую низкую цену в интернете;
2. Гарантию на доработку, в случае претензий со стороны преподователя;
3. Персональный менеджер по каждому вашему заказу;
Вашу работу будет выполнять специалист, профессионал своего дела;

Наши цены самые низкие в интернете, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ПЛОХО. мы работаем без посредников, и по этому можем позволить себе делать студенческие работы за более низкие цены, чем предлогаю другие.
Примерные цены на студенческие работы от компании "На пятерку"
Дипломная работа - 6000
Курсовая работа - 1000
Реферат - 300
Контрольная работа - от 30 за одно задание
Чертеж - от 100

На сайте www.na5-ku.ru вы можете сделать заказ на выполнение любой ващей работы.
Заказать курсовую работу
Заказать дипломную работу
Заказать реферат
Заказать контрольную
Недорого, заказать работу можно тут

А так же самое главное. ВСЕ НАШИ РАБОТЫ ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКУ НА АНТИПЛАГИАТ, и мы с уверенностью можем сказать, что выполненые нашими специалистами работы являются уникальными.

ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА НАКОПИТЕЛЬНЫХ СКИДОК.


А я вот в этой конторе www.na5-ku.ru заказывал для себя сначала курсовую, потом через год диплом, и вроде все понравилось. Диплом пришлось дорабатывать, препод как обычно, захотел, чтобы студент поковырялся, ну мне его доработали как препод захотел.
Вообщем всем теперь советую заказывать свои работы вот на этом сайте www.na5-ku.ru отлично работают.
Вообщем удачи всем, Smile всем успехов учебе.
А я вот в этой конторе www.na5-ku.ru заказывал для себя сначала курсовую, потом через год диплом, и вроде все понравилось. Диплом пришлось дорабатывать, препод как обычно, захотел, чтобы студент поковырялся, ну мне его доработали как препод захотел.
Вообщем всем теперь советую заказывать свои работы вот на этом сайте www.na5-ku.ru отлично работают.
Вообщем удачи всем, Smile всем успехов учебе.

Заказать диплом недорого 6000Заказать дипломную работу 6000
Диплом на заказ от 6000
Заказать дипломный проект за 6000
Дипломная работа на заказ недорого
Курсовая на заказ 1000
Заказать курсовую работу за 1000
Выполнение курсовых на заказ
Заказать курсовую работу недорого
Заказать курсовую работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Handir
Студент
Студент


Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказав дипломную или курсовую работу у меня вы: 1) гарантированно получаете качественную работу, подтвержденную высоким процентом с сайта Антиплагиат; 2) экономите деньги из-за отсутствия посредников, потому что непосредственным исполнителем работы выступаю я.
_________________
Качественные и недорогие дипломные и курсовые работы по юриспруденции. ICQ 607-697-820.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kursachi
Студент
Студент






Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружный и профессиональный коллектив компаний "KURSACHI.NET" из Вузов Москвы и С.Петербурга (МГУ, МГИМО, ГУУ, МГЮА и т.д) всегда рады помочь студентам в написании работы, поэтому за качество курсовой, контрольной, диплома вы можете не беспокоиться.

http://KURSACHI.NET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах