Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Дипломные, курсовые,рефераты,переводы и проч. помощь в учебе
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дипломные, курсовые,рефераты,переводы и проч. помощь в учебе

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
sovik
Студент
Студент


Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квалифицированная помощь в написании дипломов, курсовых работ, рефератов, отчетов, контрольных по экономическим, гуманитарным и юридическим дисциплинам. Высокое качество не Интернет. При написании работ гарантирую бесплатное сопровождение до защиты. Индивидуальный подход. Цена за работу: В зависимости от сроков и объема работы. Координаты: электронная почта acher@wiseowl.ru Icq 170552870, Большая база готовых работ по различной тематике.
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
bytut
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотели бы предложить сотрудничество в написании работ.

На сайт http://www.bytut.ru/

Требуются именно такие специалисты как вы.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egina
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://spravkivsem.ucoz.ru/
очень хороший ресурс для всех, кто ищет информацию или материалы для своей работы
бесплатно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoubleD
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда сам делаю курсовые и рефераты. Просто берешь и ищешь достойные сайты с книгами и учебниками по интересующим тебя вопросам. Вот советую сайт с кучей учебников по гуманитарным, экономическим и другим дисциплинам
http://financepro.ru/?ref=893
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрое, качественное выполнение работ по математике и информатике различной сложности. 55533442@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Programfordiploma
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня одна программка. В принципе писалась не в качестве дипломной или курсовой, а для нужд производства. Правда до эксплуатации ее дело так и не дошло. Суть программы - автоматизация планирования потребности в автотранспорте и затрат на его содержание. Написана она у меня на 1С 8.0. Заказывал мне ее планово-экономический отдел. Но пока я ее писал, в ПЭО уже увлеклись новыми идеями и проект похерили, даже не протестировав. Я, в принципе, не удивился, поскольку теория с практикой не всегда мирно уживаются.
Было это уже года полтора назад. Я уже было начал про нее забывать.

И тут мне в голову пришла идея. Чем программе зря пропадать, может кто-то хочет на ее основе написать дипломную или курсовую работу? У меня есть тех. задание на нее и реализация. Текстовки, никакой, разумеется нет. Но это же дело наживное.

Короче, если заинтересуетесь предложением, пишите на мыло programfordiploma [at] yandex.ru. О цене договоримся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Информатика
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы выполняем контрольные, лабораторные, курсовые, дипломные работы и рефераты по программированию и информационным.

Что мы можем?

- Delphi, Pascal, C \ C++ \ C#, Basic, Fortran, Java, Ассемблер
- HTML+CSS, JS, PHP+MySQL, VBScript
- Word, Excel, Access, PowerPoint
- FoxPro, InterBase и др. БД
- MATLAB, Mathcad, Maple
и другие работы.

Контактная информация на нашем сайте: Курсовые работы по информатике Обратите внимание, что мы делаем только программирование и информатику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Defender
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высококвалифицированные преподаватели ВУЗов сделают для Вас на заказ по любым предметам: рефераты от 500 р., контрольные от 700 р., курсовые от 1500 р., дипломные работы от 8000 р.
Сопровождение до защиты. Гарантии. Индивидуальный подход. Без плагиата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovik
Студент
Студент


Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квалифицированная помощь в написании дипломов, курсовых работ, рефератов, отчетов, контрольных по экономическим, гуманитарным и юридическим дисциплинам. Высокое качество не Интернет. При написании работ гарантирую бесплатное сопровождение до защиты. Индивидуальный подход. Цена за работу: В зависимости от сроков и объема работы. Координаты: электронная почта acher@wiseowl.ru Icq 170552870, Большая база готовых работ по различной тематике.
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
studentik
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте http://www.studentik.ucoz.ru вы найдёте много полезной информации по теоритической мехнике. Решения задач из задачника Яблонского ("Сборник заданий для курсовых работ по теоритической мехнике" Яблонский А.А), курсовые работы (бесплатно), лекции, шпаргалки, программы, учебники, решебники, задачки. Собственно весь термех на нашем сайте, база будет постоянно пополняться. Пишите в ICQ 397-420-302
_________________
http://www.studentik.ucoz.ru решения из Яблонского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
econ-referat
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.econ-referat.narod.ru

Готовые рефераты по праву, экономике, гуманитарным дисциплинам -
как оплатные, так и бесплатные.
Сотни оригинальных работ, которых нет на других рефератных ресурсах.
Заказ новых работ.

Перечень только готовых дипломных работ:

Налоговая система РФ
Ресурсы для предпринимательской деятельности формирование и рациональное использование
Сервисная деятельность туристической фирмы
Управление качеством обслуживания на предприятиях питания
Система подготовки и переподготовки кадров на предприятии
Проблема подбора и расстановки кадров в организации сферы потребления
Проблема этики в деловом общении менеджера (специалиста) по персоналу
Общественные объединения как форма реализации конституционного права на объединение
Особенности самовосприятия эмоций в связи с образом родов женщины в третий триместр беременности
Исследование направленности в выборе брачного партнера в зависимости от профессиональной принадлежности
Формирование личности и личностной свободы ребенка с задержкой развития в условиях детского дома
Воспитание у молодежи эмоционального отношения к природе
Представления старшеклассников о суицидогенных и антисуицидальных факторах
Взаимосвязь особенностей самоактуализации педагогов с их статусными позициями в глазах старшеклассников
Групповые формы психологического сопровождения людей переживающих кризис потери работы (на примере тренинга)
Исследование переживания одиночества женщинами и его связи с их личностными особенностями
Роль международных медицинских организаций в мировой политике
Жертвы насильственных преступлений: социологический взгляд на проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jonny
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже 2 года покупаю задачи по теоретической механике из яблонского здесь http://www.yablonskyi.info задачи 100% качества, большинство задач готовые word'овские файлы, покупай и сдавай.
к тому же админ веселый и всегда адекватный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radzik
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборник дипломных работ http://freebooks.net.ua/287-diplomy-2008.-...hie-raboty.html .
Более 300 работ научно-исследовательского характера на различные темы из разных областей знаний. Гуманитарные, естественные, экономические и многие другие науки – ты обязательно найдешь здесь самое нужное по своей специальности.

Еще один большой сборник дипломов: http://freebooks.net.ua/277-sbornik-gotovy...lomy-2008..html
_________________
http://freebooks.net.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dmitri
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: учеба Ответить с цитатой

Курсовую и преддипломную практику нашел на сайте www.profesor-super.1 gb.ru Всем советую: быстро и качественно, цену назначаешь ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k78
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сайт, где можно заказать реферат, диплом, курсовую Чтобы не мучиться самому, лучше доверить это дело профессионалам, тем более что там предлагается качественная работа за приемлемые цены. А скачанные из интернета рефераты частенько оказываются похожими как клоны, да ещё и авторы претензии предъявить могут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.
Страница 7 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах