Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа на дому.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа на дому.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Руслан Пивоваров
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Работа на дому. Ответить с цитатой

Миллионеры, скептики, слабонервные и беременные женщины – не смейте ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ!
Ты же ведь самый умный? Так считают все. Этот закон психологии звучит так: "Каждый твой собеседник считает себя умнее тебя". Ты тоже МОЖЕШЬ закрыть страницу.
Плохо живут те, кто всю жизнь лишь собираются жить!

Спасибо, что решили прочитать.
Не спешите уходить. Статья не такая большая, как кажется. Вернее это не статья,
а руководство по заработку денег. Причём немалых. Это того стоит.
Поверьте, совсем скоро Вы вспомните этот день и будете благодарить Бога за то, что дочитали до конца.
Только помните - бесплатный сыр - только в мышеловке. Поэтому чтобы что-то иметь - надо что-то для этого делать.
По этому поводу - анекдот (в тему): Один бедняк, в наши дни, на ночь читает дежурную молитву и в очередной раз просит Всевышнего помочь ему улучшить своё материальное состояние. Лучше всего - быстро выиграть в лотерею. И так происходит уже несколько лет подряд. В один прекрасный момент раздаётся голос Всевышнего: "Для того, чтобы я мог помочь тебе надо, хотя бы, покупать лотерейные билеты…"

Для начала - просто не спеша и внимательно прочитайте, вдумываясь. Если сейчас нет желания, лучше отложите на потом - под настроение. Я сам прочитал полностью и внимательно только тогда, когда встретил подобную статью раз 20-й. Уж сильно примелькалась. Думаю - ладно, прочитаю. Всё равно меня им не прошибить...
Так уж сложилось, что нас часто обманывали различного типа финансовыми пирамидами. Всё, что здесь описывается, совершенно другое. Никто не имеет ни юридической, ни физической силы в один прекрасный момент забрать ваши деньги. Это – как счёт в обычном банке, на который иногда, понемногу, но поступают деньги.
Если честно, то я всегда игнорировал подобные предложения заработка. И действительно — где это видано, тысячи долларов сами плывут тебе в руки, а на работу нужно затратить 2—2,5 часа в ДЕНЬ???
Присоединяйтесь, и через пару месяцев, при условии чёткого соблюдения инструкций, на Вашем счету появятся первые тысячи долларов.

Люди! Мне 16 лет и я хотел реально заработать без серьёзных денежных затрат, так как таковых и не было в общем-то. Работал грузчиком, меня морально втаптывали в грязь, платили копейки. Согласитесь, не то о чём все мечтают. Как-то раз, недель девять назад от сего дня, я очередной раз лазил в Интернете и проё***** деньги, но на одном из многочисленных форумов заметил нижеуказанную схему заработка денег, всего потратив 180 своих рублей, согласитесь не так уж много. Я не знаю - это наверное Чудо, но сегодня с банка я пришёл с полным рюкзаком наличных денег, то есть почти с $15000 американских долларов. Сегодня же я докопил денег на новый компьютер на базе четырёхъядерного процессора Core 2 Extreme QX9770 (34975 рублей), новый телефон за 18000 рублей, накопил на будущую машину (Mercedes S600/W220) и купил маме подарок - ноутбук Acer TM2413, и дал денег на ремонт. Был невероятный сюрприз, хотя я совершенно ни на что не рассчитывал, уж поверьте мне. Теперь я закончил два хороших дела и доволен невероятно. Господи спасибо!!! Теперь и Вы сможете неплохо подзаработать и исполнить свои мечты, если Вы сделаете всё правильно по нижеуказанной инструкции, которую я нашёл на одном из форумов. Да, и не пугайтесь, если деньги будут начисляться вам в кошелёк не с первого же дня. Первый перевод в 30 руб. я получил на четырнадцатый день после размещения своей статьи. Я не заставляю Вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать эта работа для Вас. Только вашей честностью Вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты. Вы ничего не потеряете - чтение ещё никому серьёзно не повредило. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! Спросите: зачем, если я уже столько заработал, я вновь размещаю это объявление? Да потому что ещё хочется! А почему бы и нет? Ведь лишних денег, как известно, не бывает.
[font="fantasy"]Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка – сохранить этот вариант статьи и в of-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно.[/font]

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$, а другие являются мошенничеством) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определённых сумм на счета друг друга в строго определённой последовательности! Запомните это! Поймите это! Осознайте и примите это. Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
Поверите ли Вы, если Вам скажут, что можно заработать тысячу долларов за три недели при вложении всего 30 рублей? Лично я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже.

Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно. В поисках работы, я отправил несколько запросов. Среди пришедших мне ответов была статья, в которой говорилось, что можно сделать тысячи долларов за несколько недель при вложении всего 180 рублей!


Ну да... - подумал я - это должно быть очередной уловкой, но решил всё-таки дочитать и узнать что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6
WebMoney-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего WebMoney-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке, на 200 разных форумов.

Никаких уловок!
Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 180 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот Шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать…

Установил себе WebMoney-кошелёк, перечислил на него 190 руб., и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 70 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений.

Прошла неделя, заглядываю в свой WebMoney-кошелёк, и угадайте ЧТО!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 600 руб., а кто и по 1200… Пиши пропало Sad - подумал я - попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелёк. Смотрю, всего одно поступление - 30 руб. Да думаю - дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.

Ещё через неделю я всё-таки снова открыл свой Интернет кошелёк, а в нём уже около 2200 руб. Хм, Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 2200 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.

И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2-е недели на моём счету уже было более 20 000 руб.
После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов – результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2-ух месяцев, я получил 180 000 руб. И деньги идут каждый день, точнее каждые 5-10 минут новые поступления. И это всё только за цену в 180 рублей! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света! И естественно расходы на Интернет.

Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Но теперь, к счастью, всё изменилось! Я купил всё, что мне надо... и это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.

Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное почему!..
Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ! соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ.
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух-трёх месяцев!!!
Вот те самые три шага к успеху.

I. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу http://start.webmoney.ru/ , выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 190 рублей на свой кошелёк (управление происходит с помощью специальных программ, ничего сложного нет и вам всё подробно расскажет сайт). Пополнить счёт можно несколькими способами: купив карточку WebMoney, положить деньги через мультикассы или найти на сайте http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx где в вашем городе есть пункты пополнения (не забывайте сначала создать кошелёк!) и поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще всё у них на сайте расписано и понятно.


II. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта», а в поле «Примечание» напишите «Добавьте меня, пожалуйста, в список WMR кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.
После того, как Вы впишите сумму 30 руб., взимается комиссия за перевод, 24 копейки, всё правильно.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков.

1) R163016685277
2) R200211194852
3) R399162112751
4) R463213079341
5) R102391019711
6) R342485532899


ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами WebMoney кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как Вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го. А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Что делать категорически нельзя и почему:
Поразмыслив над всем выше написанным вы, вероятно, решите… ХА! А почему я должен переводить 30 рублей именно на эти кошельки, я ведь могу создать ещё несколько кошельков WebMoney и вписать в некоторые из шести позиций номера этих кошельков, получив тем самым больше прибыли…
НО постараюсь Вам объяснить, что процесс создания кошелька WebMoney достаточно сложен и затрачивается на это времени, сил и средств относительно куда больше чем вклад 180 рублей. Тем более что при создании нового кошелька Вам вновь предложат ввести ваши ФИО и т.д., и что же Вы будите вводить?! Кошелёк с Вашими данными существует, и система не позволит создать аналогичный (система многоуровневой защиты денежных средств, аналогичная банковской). Допустим, Вы решите создать кошелёк с данными Ваших родственников, но не тут-то было – система не позволит Вам создать более одного кошелька на одном компьютере (индивидуальный ключ). Тогда Вы решите создать кошелёк на другом компьютере, вписать данные своих родственников и знакомых с другого ПК. НО опять абсурд! ЗАЧЕМ?! Не легче ли Вам будет просто прислать им данное предложение, и продолжить с их помощью получать прибыль? ЗАДУМАЙТЕСЬ!


Второй вариант. Вы решите, что можно в любую из шести позиций вписать не только ваш R – кошелёк, но и другие ваши кошельки U, E и Z. Но опять ничего не получится. Объясню почему: перевести деньги на эти кошельки таким способом невозможно - система отказываться выполнять данную команду. Потому что данные кошельки предназначены для других финансовых операций.

Третий бредовый вариант. Вы решите не переводить деньги не на один из кошельков, а просто начнёте отправлять это письмо аналогичным образом, как оно пришло к Вам, другим клиентам. Но опять же ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить деньги на каждый из этих 6 кошельков – иначе, сетевыми модераторами WebMoney Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Задумайтесь, стоят ли эти ничтожные рассылки тех 180 рублей, после уплаты которых Вы могли бы за сутки отослать сообщений в 1000 раз больше чем за неделю махинаций и гарантированно получить прибыль.

Четвёртый логический бредовый вариант. Вы решите, что можете перевести только 30 рублей на последний 6-й кошелёк. Но и в этом варианте ко мне на ящик станут приходить уведомления от других вышеуказанных с 5-ти позиций участников проекта, о том, что к ним не поступила оплата в суме 30 рублей. Тем самым вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

В крайнем случае, сделанное Вами мошенничество или подлость в сетевом бизнесе останется на вашей совести, моральных нормах и принципах!.. Пусть даже этот негативный поступок отразится на незначительных убытках участников данного сетевого бизнеса. В итоге путём обмана и мошенничества Вы, конечно, выиграете, но выиграете ничтожно малую сумму в ущерб той, которая могла быть в конечном итоге, если бы Вы соблюдали все предписания и правила данного бизнес предложения. Выбор за вами! Вышеуказанные требования расписаны не зря. Расписаны они потому что, сделано это ради вашего же успеха и скорейшего получения стабильной прибыли. Этот бизнес продолжает существовать и процветать уже несколько лет только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Они изучили систему, осознали принцип работы, вступили в неё и теперь благодарят Бога за этот подарок.
Пожалуйста, не делайте ошибок. Желаю удачи!!! Wink

Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-ой позиции. Из таблицы видно, что, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам – Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система WebMoney, заинтересована в развитии этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода. Больше кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее, чем через неделю и то по 30 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2012г. с Вашего первого объявления. Доходы будут очень приличные. Даже если Вы получите через 1 неделю всего 30 руб., значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелёк, а лучше продолжайте посылать свои объявления.


3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). А также разных: E-mail адресах, сайтах, локальных сетях и т.д.
Запомните: ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите - ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200-стах форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 300 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух-трёх месяцев!

БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ! !
ЭТО СТОИТ 180-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СКРУПУЛЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКЛОНЯЯСЬ ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!!

Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…!!!

ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. (Очень рекомендую воспользоваться программой RoboForm. Она поможет Вам заполнять необходимые формы гораздо быстрее).

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!
Скажем, из 200-сот размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра, так сказать минимум). Значит я сделаю 150 рублей находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 750 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 3750 рублей. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 человек, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750 рублей прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это – 93750 рублей. Самое интересное, что эти 3125 человек сделают ещё по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро человек, то я уже получаю 468750 рублей. И это всё за первоначальный вклад в 180 рублей. Когда же Вас в списке уже нет - Вы просто высылаете очередные 180 рублей новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. На лицо геометрическая прогрессия.

Вы на 6-ой строчке – нет поступлений (т.е вход в систему);
Вы на 5-ой строчке – 5 чел. по 1$ = 5$ ваш доход ;
Вы на 4-ой строчке – 25 чел. по 1$ = 25$ ваш доход;
Вы на 3-ой строчке – 625 чел. по 1$ = 625$ ваш доход;
Вы на 2-ой строчке – 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ ваш доход;
Вы на 1-ой строчке – 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ ваш доход.


Помните! Чем больше новых участников Вы привлечёте в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма! Реальное поступление средств на Ваш счёт начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки данного файла с указанным на шестой позиции Вашим кошельком.
Судите сами. Человеку, которого Вы привлекли в проект, нужно открыть свой WebMoney - кошелёк. Но новый кошелёк пустой. Значит, ему ещё нужно сходить на почту (в банк, сберкассу, к автомату и т.д.), чтобы перечислить на свой кошелёк необходимые 180 с лишним рублей. На зачисление средств уходит по-разному до 3 - 4 дней, плюс выходные. И только после этого новый участник включается в работу - перечисляет деньги на 6 кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечёт уже он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надёжную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька!!! Не теряйте времени - станьте богаче уже сегодня!
Если Вы реально хотите разбогатеть, то следует использовать любой шанс. Прочитайте несколько раз данное письмо, вникните в его смысл, делайте всё по инструкции указанной в нём и не в коем случае не отклоняйтесь от неё, и УДАЧА во всём смысле этого слова будет приносить Вам прибыль!!! Реально ли это?! Хм?! Реально это ровным счётом на столько, на сколько Вы в это поверите сами!!!


Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и Вы сейчас читаете эту!
Даю Вам гарантию, что после прочтения данного текста Вы измените своё мнение по поводу веры в то, что в Интернете заработать нереально, потому как всё это работает, и я бы сказал очень хорошо! Самое главное, что это основано на честности участников и на правиле: чтобы получить что-то, надо дать что-то!

По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями. Поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2006г. Перенасыщение наступит не ранее 2012 года. До этого времени работы всем хватит с головой.

P. S. – Полезная информация.
Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
Открываем поисковик: http://rambler.ru , http://yandex.ru , http://google.com , http://aport.ru , http://yahoo.com .
1) Пишем в строке поиска фразу: «форум удалённая работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И ещё: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www.job.ru , www.rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).

2) Разберёмся с www.Job.ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные:
В поле «должность» - например, «сотрудник для удалённой работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. В поле «возраст» - укажите «с 16 до и старше».
«Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»).
«Заработная плата» - «от $ 1000».
«Пол» - не имеет значения.
«График работы» - «свободный»
«Занятость» - «любая».
«Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого города.
Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление.
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (Это легко для сайта www.Job.ru , нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).
Это займёт 1 — 2 часа. Результат Вы увидите уже утром.
«Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно!
«Контактная информация»:
«Имя» - Вводи своё имя или псевдоним.
«Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00».
«E-mail» - ну это понятно.
«Размещение вакансии» - Раздел: «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет».
«Срок хранения» - на все «30 дней».
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл!
Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах.
Первую неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени.
Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
Заполняем дальше:
«Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА»
«Пароль» - придумайте пароль.
Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на www.Job.ru . и им подобные сайты ( www.Rabota.ru и т. п.)
После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где Вы размещали объявления.
Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет.
Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.

Итак!
Потратите ли Вы 180 рублей,
ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!


Предоставляю Вам некоторые адреса для размещения объявлений:
http://www.rabota66.ru/
http://www.70.ru/job/
http://www.rabota.kgs.ru/
http://www.zarplata.ru/
http://www.joblist.ru/
http://www.4job.ru/
http://www.finjob.ru/
http://www.bigmir.net/
http://www.jobs.ru/
http://www.jobnet.spb.ru/
http://www.infopiter.ru/
http://www.74job.ru/
http://www.ultrabyte.ru/
http://www.e-rabota.com/staff/vacancy/
http://www.rabota-rostov.ru/
http://www.haltura.ru/pages/addhwork.shtml
http://www.jobinmoscow.ru/
http://www.job-capital.ru/
http://www.rbkd.ru/
http://www.job.km.ru/
http://www.rabota77.ru/
http://www.rabota.kharkov.ua/
http://www.rubler.ru/
http://www.work.biz.ua/
http://www.joblife.ru/
http://www.top-job.ru/
http://www.mnl.ru/
http://www.job-mo.ru/
http://www.samarajob.ru/
http://www.rabotar.ru/
http://www.rabota25.ru/
http://www.e1.ru
http://spb.zarplata.ru/
http://job.sibnet.ru
http://www.job-nn.xvx.ru
http://63.ru/job/
http://www.rabota55.ru/
http://74.ru/job/
http://www.59.ru
http://www.ufa-rabota.ru/
http://www.rabota-v-rostove.ru/
http://www.rabota-v-volgograde.ru/
http://www.job.ru
http://www.rabota.ru
http://www.ljob.ru/cgi-bin/addvacancie.pi
http://www.rabota66.ru/
http://www.vacansia.ru/index.php?act=addvac
http://www.job.uralmedia.ru/

И ещё для пессимистов.
Все легально и абсолютно честно.

Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Какие шансы, что они всё-таки захотят попробовать себя в чём-то новом? Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2-ух случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 сайтов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить ещё больше надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами. Желаю всем удачи!!! Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай сохраните это письмо, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придётся вновь искать это письмо. Ещё раз желаю всем решимости и удачи! Кто не рискует – тот не пьёт шампанского.
Некоторые люди пишут, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало, либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами. На что я обычно отвечаю: а в чём проблема? Почему Вы готовы работать, не покладая рук на какого-то "доброго" дядю за очень умеренную плату и не хотите потрудиться на себя? Разве 180 рублей - такие уж большие деньги? Попробуйте. Вы будете сами себе хозяином, не будете ни от кого зависеть! А пустые рассуждения Вам ничего не добавят. Надо только засучить рукава, сесть за компьютер и точно следовать приведённым выше указаниям. Вот и всё!
Если Вы реально хотите иметь дополнительный стабильный заработок, то следует использовать любой шанс. К сожалению, мир устроен так, что стоя у станка, сколотить настоящий капитал невозможно.
Рекомендую каждому, кому стал интересен этот проект, сохранить этот вариант статьи и поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, что когда Вы разберётесь в сути, то многим из Вас станет интересно это предложение.
Я предлагаю Вам стать участником системы и сыграть в эту игру.
Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте!

Ещё хочется добавить, что самое главное это Вера в себя и в свой успех, чёткая цель, терпение, настойчивость и оптимизм. Желаю Успеха Вам и всем Вашим последователям. Важно, чтобы Ваша цель была благородная. Если Вам нужны деньги на какое-то нужное дело, на то, чтобы кому-то помочь, на то, чтобы чего-то достичь и т.д., тогда это уже половина Успеха и Удача непременно будет с Вами.

Удачи Вам!
_________________
Руслан Павлович Пивоваров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах