Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Спасите-помогите!!!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасите-помогите!!!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
phenomen
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Спасите-помогите!!! Ответить с цитатой

Не знаю, к кому еще можно обратиться с таким, наверное, странным вопросом...
Мне для художественного фильма нужна информация о том, внимание! какая структура асфальта была в 30-60-х гг. 20 века...
Я ума не приложу, к кому с такими вопросами можно соваться... Может быть есть музей какой-нибудь или архив, или литературапо теме?
Буду очень признательна за совет и помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 30х в основном была брустчатка... как на красной площади и подЪездах к ней...


ну а после войны уже начали делать асфальт из нефтяных смол с мелкой фракцией камня и всякими продуктами крекинга нефти...по-моему еще и бтумные листы клали...
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
phenomen
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное! Нет ли у вас каких-нибудь материалов по этому поводу рисунков там или фоток? Просто эта информация нужна для художника и режиссера, а им лучше это давать в изобразительном виде......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое простое это попытаться найти в интернете, каких-то изданий на эту тему можно просить у дорожников,

вам самое главное назвать время и место происхождения событий, тогда можно будет что то придумать,

ведь дороги в /Москве или Питере сильно отличались от любых других населенных пунктов допустим северной части страны...
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
phenomen
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у дорожников, это у кого конкретно?
Действие будет точно в Москве, центр города, конец 30-х гг. (т.е. перед самой войной), затем середина 40-х (после войны) и начало 50-х гг.
Возможно, за этот немалый период структура асфальта, если он тогда уже был, могла измениться... Господи, я даже не в курсе, был ли уже в те годы асфальт в современном его виде...
Просто, если пускать героя по улице, то нужно же не облажаться, и не показать современное дорожнгое покрытие, если речь идет о 30-х гг.
Короче, тяжело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах