Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа на лето!гибкий график, м. Курская (официанты)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа на лето!гибкий график, м. Курская (официанты)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГТУ имени Баумана
 
Автор Сообщение
Mallina
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Работа на лето!гибкий график, м. Курская (официанты) Ответить с цитатой

Ресторан премиум-класса "Mallina" в связи с открытием летних веранд приглашает Официантов. Рассматриваем кандидатов без опыта работы с желанием профессионального и карьерного роста в ресторанном бизнесе. Гражданство РФ, Белоруссия
Обязанности:
Основные обязанности: обслуживание гостей, обеспечение высокого уровня продаж, Рестораны расположены м.Курская. График работы сменный 2/2 с 11 до 24, также возможен гибкий график по договоренности. З/пл оклад 250 у.е + чаевые (ежемесячный доход от 20 000 руб.)
Условия:
Компания предлагает: интересную работу в дружном коллективе, обучение, бесплатное питание, униформа, оплата такси при отсутствии возможности уехать на общественном транспорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olunya
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спешите с негативной реакцией, это не халява, на халяву ничего не бывает, особенно в России. Вы будете работать несколько часов в день и привлекать клиентов, и за это получать реальные деньги. Я наткнулся на эту статью на одной доске объявлений и решил попробовать. В ней говорится, что можно сделать тысячи $ за пару недель при вложении всего 35 рублей!!! Ну да . . . подумал я, это должно быть очередной уловкой, но решил все-таки дочитать и узнать, что там предлагают . . . В статье говорилось о том, что надо послать по 5 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть 1 кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего 7 освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение на большое количество разных форумов. Никаких уловок. Все честно.
Ну, я поразмышлял и решил попробовать. За 9 дней на мой кошелек стали приходить деньги! Я был в шоке, так как никогда этого не пробовал! Но сразу подумал, что на этом все и закончится . . . но не тут то было. В 1 неделю я сделал 150 рублей, дальше к концу второй недели уже было 2300 рублей . . . и т.д.
Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex.Money ( http://money.yandex.ru). Вам дадут номер Вашего личного кошелька. Внесите 35 рублей на свой кошелек.
2. Возьмите 1 номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5 руб., в поле "Примечание" при отправке напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Отправьте 30 руб. на следующие кошельки (в каждый по 5 руб.):
1 4100139661424 2 4100140805873
3 4100143803258 4 4100144922322
5 4100161998299 6. 41001167281272
7. 41001164699255
Теперь внимание!!! Вычеркните из этого списка 1 кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли,! А в 7 номер, который оказался пустым, впишите номер вашего кошелька!!! А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 25 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 125 рублей и т.д. В итоге! 78125 рублей. Не так ли внушительная цифра? И это все за первоначальный вклад в 35 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 35 рублей и тем людям из списка и ставите свой кошелек на 7 позицию и запускаете механизм заново!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГТУ имени Баумана Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах