Мой ВУЗ :: Просмотр темы - АБИТУРИЕНТЫ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АБИТУРИЕНТЫ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
Люська
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУууу ЖАДИНА!!! Ну и не надо!!! Mad
_________________
Каждый человек по-своему прав… А по-моему нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лу писал(а):
А я никому и ничего про ДМ не скажу! Evil or Very Mad
Laughing


а будущих логистов тут нет? Twisted Evil
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУДРЯВЫЙ ПАДОНОК
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Абитуриенты и Абитуриентки!!!!

я тоже поступаю! подал документы на ТК!!! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люська
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и свершилось!!! Все экзамены позади, проходные баллы известны, списки студентов уже вывешены!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОСТУПИВШИХ!!!Все,конечно,замечательно, только непонятно немного по поводу проходных баллов...что-то они уж больно низкие в этом году..нет,я конечно,очень даже ЗА!!!, но почему так??!!!НЕПОНЯТНО!!!
_________________
Каждый человек по-своему прав… А по-моему нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Banderos$
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все конечно отлично,но вот проблема.Хочу поступить в МАДИ,даж можно сказать мечтаю.Ездил на второй тур олимпиад(первый пропустил) и набрал там по математике 64, а по физике 36 баллов.Понимаю что это оч мало,но что делать.Вот скоро уже и третий тур,готовлюсь как могу.Помогите кто нибуть какими нить прогнозами о поступлении в 2008 году, а то на оффициальном сайте ваще не че нет.Заранее огромное спаисбо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milk
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработай на кликах-))))
1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте,
”http://bu*x.to/?r=mirki” (звезду убрать)
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполняйте формы:

Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в
систему (логин).
Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
Confirm password - повторяете пароль.
Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
Confirm Email Address - повторяете email.
PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адреc (лучше сделать себе новую почту на www.mail.com после чего зарегистрироваться на AlertPay и в графе my account вставить свой email) Иначе могут возникнтуь проблемы с регистрированием , такие системы как рамблер, майл и яндекс воспринимает не очень !
Your country - выбираете страну проживания.
Referrer - здесь должен находиться код mirki Если уже написан, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае система вас не примет и Вам не дадут БОНУС)(бонус состоит в том что вам не придется переходить по ровно 1000 ссылок чтобы стать Реферралом а сразу станете им)

3. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.

4. Нажимаете на кнопку регистрации.

Процесс зарабатывания:
1.На главной странице http://bu*x.to/?r=mirki нажимайте на надпись Login.

2. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы вписывали в пункт 1 (В заметке "Регистрация").

3. Далее раздел Surf Ads.( В этом разделе показаны все Ваши ссылки,которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены
серым цветом)

4. Далее кликайте на любую возможную ссылку ( В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится)

5. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.( Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно,тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и
нажмите на эту ссылку заново.)

6. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку.( Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу(если это необходимо))

7. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,заходите на следующий день и ссылки появятся заново,только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет
намного больше!

Самое главное не забывайте привелекать новых участников на bux ! Прибыль будет идти вам ! В графе My Stat будет указана ваша ссылка !


Сумма может составлять 5-7 $ в день и это не предел и не обман!!


Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно!"
Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shartrez
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким "кидаловым" я не сталкивалась еще ни разу. Собиралась поступать на логистику. Год отходила на подготовительное отделение, ходила на все олимпиады и дни открытых дверей. В мае месяце вдруг неожиданно объявили, что меняются правила поступления. Так как на логистику самый высокий конкурс поняла, что на бюджет не пройду, но учитывая вполне приемлимые цены собиралась поступать на платное. Набрала по ЕГЭ баллы достаточные для поступления на платное обучение. За 4 дня до начала приема документов позвонила в институт окончательно проверить стоимость обучения и тут мне объявили что набор на логистику уже закончен! И это до начала работы приемной комиссии! В институте сказали что на платное не имеет значение как ты сдал и они начали набор уже давно, при этом никакой информации о возможности просто заранее заплатить и учиться нигде не было. Вывод только один - набрали блатных. В приемной комиссии ничего внятного сказать не смогли твердили:"Звоните по такому-то телефону это не наш вопрос". Вывод- МАДИ продажный институт, если до начала приема документов уже нет даже платных мест.
_________________
Жизнь моя- черно- белое кино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Banderos$
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ужж.По ходу в этом году с поступлением тяжко будет. я вот тож на олимпиадах был. а на открытых дверях сказали типа парень математика не засчитывается!вот я теперь набрал 60 баллоы по егэ(вторичный) по первичному 19. теперь думаю засчитают или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах