Мой ВУЗ :: Просмотр темы - РсЛ. Чего нам не хватает?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РсЛ. Чего нам не хватает?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 

Есть ли будущее у КВН МАДИ, а не в МАДИ...
Есть
75%
 75%  [ 6 ]
Точно нет
0%
 0%  [ 0 ]
Суббота лучше всех
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Лу
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва, МАДИ, 3ДД, РсЛ.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: РсЛ. Чего нам не хватает? Ответить с цитатой

Скоро наступит новый сезон, мы попытаемся поднять планку квн в МАДИ на новый уровень, и не опускать ее, как было раньше.
В следующем учебном году, с приходом первокурсников, мы начнем собирать Большую и Дружную команду. Кого бы вы хотели в ней видеть? Что вы будете от нее ожидать? Что вы можете ей предложить?
Если мы хотим хоть чего-то добиться, нам не нужно тешить себя слабыми достижениями (17-ое мая...), прислушиваться к критике и быть открытыми всему новому.

Мое мнение:
У команды есть потенциал, экспрессия, неординарность мышления. Но главное - командный дух! Просто я помню как на игре в ГУУ, когда нам обрезали пол сценария, мы за пол-часа подработали его и совершенно нормально выступили. Каждый человек в команде - самодостаточная личность (ну иногда за исключением Гоши) - поэтому нет тупой зависимости от мнения одного человека.
И так - я лично считаю что шанс есть, но все будет зависеть от нас самих. Главное не закрываться от людей и прислушиваться к чужому мнению

Суть опроса надеюсь всем ясна!
_________________
В МАДИ нет друзей...
В МАДИ спартанские законы...
В МАДИ есть 3ДД И РсЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$$$BIG DADDY$$$
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 39
Откуда: МАДИ (ГТУ)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за "комплимент", многоуважаемый Антон))) Evil or Very Mad
_________________
Like A "be Fresh"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$$$BIG DADDY$$$
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 39
Откуда: МАДИ (ГТУ)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша команда - это действительно хороший и сложившийся коллектив. Но есть трещинки, которые в скором времени могут дать течь. Самое основное - каждый из нас тянет одеяло на себя, не давая другим высказать свою точку зрения. И мы часто ругаемся из-за этого, но быстро восстанавливаем позитифффчик и хорошую атмосферу.
Лично для меня наша команда - это хорошая школа жизни. Я многому научился и многому еще учусь, общаясь с мужиками. Я подчеркнул для себя много нового в жизни, в КВН. За что и говорю ребятам спасибо.
На мой взгляд, команде нужно углубиться в работу и репетировать чаще))))
Нужно начать писать новый материал, набирать новых людей и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ.
_________________
Like A "be Fresh"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки-Палки Георгий, да ты вырос на глазах мой мальчик!!!
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ne_pohoj
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 93
Откуда: МАДИ-50%, Отрадное-50%

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже! Еще больше? Smile
_________________
А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка,и как у него ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕ-Е-Е-Е-ЕНЬЕ ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах