Мой ВУЗ :: Просмотр темы - выбирай лучшее - РУДН!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выбирай лучшее - РУДН!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
_ольга_
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: выбирай лучшее - РУДН! Ответить с цитатой

выбор ВУЗа - одно из наисложнейших занятий для человека, котрый вступает в новую жизнь, называющаяся "студенческая". Тем, кто еще стоит перед этим выбором я говорю твердо - РУДН (Российский Университет Дружбы Народов). Я, являясь студенткой этого ВУЗа, могу наотрез сказать, что все о чем вы когда-то могли мечтаь может осуществиться: приобщение к другим народностям, изучение их традиций и обычаев, а аткже, что немаловажно в наши дни - получение отличного качественного образования + высокий уровень знаний иностранны языков. РУДН - это полет в сказачную страну с невероятными приключениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just_Businka
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)Интересно, интересно.
А что такого уникального в твоём университете в плане образования?
Сколько языков можно учить и можно ли получать одновременно 2 образования?
И я всё никак не могу с факультетом решиться, ты какой бы посоветовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, классно. Я как раз уговариваю маму,что РУДН - это круче, чем МГИМО. но она хочет отдать меня учиться туда. думаю, когда я покажу ей эту статью, она сразу передумает! спасибочки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berry
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, да ведь она права! РУДН-совсем неплохой вариант. Даже самый привередливый найдет здесь что-то себе по вкусу, тем, кто хочет учиться - хорошие преподаватели, ну а тем, кто позабивать любит - фонтан. (Там все собираются). Еще у нас есть свое футбольное поле, причем даже всесезонка крытая! Много теннисных кортов, это вам не МГУ, нам не нужно ездить в "лужу" на физру =). Короче я свой выбор остановил на РУДН, теперь всем доволен!))))))))
_________________
Если что-то не так, вы спросите меня =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет народ
Я хочу вам сообщить о том куда можно безвозмездно отдать деньги и не остаться дибилом. если вы не хрена не хотите делать и пить пиво во дворе, то поступайте СФГА, которая находится на м.
ДУбровка.В эту шарагу невозможно не поступить поверте мне на слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Иванович
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Побывал я как-то в вашем университете. Куда ни глянь - везде хамы! В фонтане плавают бутылки из-под пива, а студенты голышом загорают. Вот так обучение! Вот так высший класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FyFbIpK@
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это не тема. Туда поступить сложна, а учиться и того сложнее! Это вааще, меня выперли оттда после первого симестра! Беспредел! Родители! не отдаваити свах детей в Лумумбарий! Пожалеите! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anubis
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Фуфырке Ответить с цитатой

И не удивительно,что тебя выперли. Наверное ты такая вся гламурная, да и сам универ видела только из окна своего мерса, хотя нет, скорее всего ты просто неудачница. Да и грамотная ты очень как я посмотрю Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing .




Не ребят! РУДН тема Wink !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ольга_
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_Businka писал(а):
)Интересно, интересно.
А что такого уникального в твоём университете в плане образования?
Сколько языков можно учить и можно ли получать одновременно 2 образования?
И я всё никак не могу с факультетом решиться, ты какой бы посоветовала

Во-первых, наш университет владеет целым спектором различных факультетов: от аграрного до медицинского. Во-вторых, у вас есть уникальная возможность практиковать свой иностранный язык с носителями языками, т.е. студентами (однокурсниками). Но самое главное заключается в том, что у каждого студента РУДН есть шанс поехать получать образование за рубежом. У нашего ВУЗа хорошо налажены связи с Китаем, Францией, Германией, а также ведется работа по установлению контактов с Америкой.
Языков можно изучать столько, сколько хватает у вас сил и времени. У нас большой спектр выбора языков: испанский - одна из лучших кафедр, итальянский, немецкий, английский, китайский, арабский и т.д.
Опять же вопрос о получение 2 образований - это сугубо личное дело каждого. Есть время и желание - выбор за тобой. Могу сказать только одно - получение второго высшего обойдется вам с большой скидкой (не буду лукавить с какой именно, чтобы не ошибиться).
Я советую идти на филфак, потому что сама являюсь студенткой этого факультета. Дружный коллектив, приятная атмосфера, умные идеи в глазах людей, интересные дисциплины - это залог прогрессивного мышления нового поколения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ольга_
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
ой, классно. Я как раз уговариваю маму,что РУДН - это круче, чем МГИМО. но она хочет отдать меня учиться туда. думаю, когда я покажу ей эту статью, она сразу передумает! спасибочки))

Пожалуйста. Наши двери всегда открыты для здравомыслящих людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ольга_
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berry писал(а):
Хех, да ведь она права! РУДН-совсем неплохой вариант. Даже самый привередливый найдет здесь что-то себе по вкусу, тем, кто хочет учиться - хорошие преподаватели, ну а тем, кто позабивать любит - фонтан. (Там все собираются). Еще у нас есть свое футбольное поле, причем даже всесезонка крытая! Много теннисных кортов, это вам не МГУ, нам не нужно ездить в "лужу" на физру =). Короче я свой выбор остановил на РУДН, теперь всем доволен!))))))))

Уже коллеги по цеху подключаются. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ольга_
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман писал(а):
привет народ
Я хочу вам сообщить о том куда можно безвозмездно отдать деньги и не остаться дибилом. если вы не хрена не хотите делать и пить пиво во дворе, то поступайте СФГА, которая находится на м.
ДУбровка.В эту шарагу невозможно не поступить поверте мне на слово.

Уважаемы, поступив в эту как выше выразился молодой человек "шарагу", вы сами подталкиваете себя на тропу безвыходных ситуаций и сожаления. Высшее образование - это светлый ум, прогрессивное мышление и залог успешной карьеры. А подобные учреждения вроде "шараги" какой-то могут гарантировать вам лишь среднестатистическую работу обычного человека. "Терпение и труд все перетрут". Ничего не может даваться в жизни легко, а особенно корни образования, которые в будущем дадут вам прекрасные плоды ваших усилий и времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ольга_
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Иванович писал(а):
Здравствуйте. Побывал я как-то в вашем университете. Куда ни глянь - везде хамы! В фонтане плавают бутылки из-под пива, а студенты голышом загорают. Вот так обучение! Вот так высший класс!

Петр Иванович, на дворе самый разгар весны. Жара, солнце, фонта, вот только песочка не хватает. Студентам тоже иногда хочется отдыхать. А солнышко вызывает бурю эмоций и хорошее настроение. А вот насчет хамов я с вами не соглашусь. Конечно везде попадаются некультурные и невоспитанные люди, но я исходя из личного опыта не припомню таких инцидентов. Наврное, просто не на тех наталкивались, а может у человека было плохое настроение. А вот насчет бутылок в фонтане это вы зря. Не припомню я таких случаев. Вся площадь РУДН ежедневно убирается, в том числе и зона фонтана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ольга_
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FyFbIpK@ писал(а):
Не, это не тема. Туда поступить сложна, а учиться и того сложнее! Это вааще, меня выперли оттда после первого симестра! Беспредел! Родители! не отдаваити свах детей в Лумумбарий! Пожалеите! Cool

Для тех, кто ленится ни один ВУЗ страны не подойдет. Высшее образование на то и высшее, что люди осознанно идут на него, чтобы получить корочки в доказательство своих знаний. Нужно побольше усилий приложить и тогда все получится. P.S. нужно заняться граматикой русского языка, а потом и думать о вашем будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebe
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а ту уже как я посмотрю являешься студенткой этого вуза?
Скажи, как у вас обстоят дела с общежитиями? дают легко? и как атмосфера, обстановка? легко принимают студентов их регионов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах