Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Ваша оценка КВН в МАДИ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша оценка КВН в МАДИ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 

Какая из команд реально заслуживала победы в последней игре КВН в МАДИ?
"Test Drive"
8%
 8%  [ 2 ]
"Без тормозов"
0%
 0%  [ 0 ]
"Be Fresh"
8%
 8%  [ 2 ]
"Мимо Комплексов"
25%
 25%  [ 6 ]
"Суббота"
25%
 25%  [ 6 ]
"3 дыщ дыщ"
33%
 33%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если бы было так я бы тебе в лицо все сказал и давно бы тебя послал в тот самый нокдаун...
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и ржу!!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusinoffa
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мы все заметили, говорить в лицо.. мде.. слабовато у могих получается.. Уважаемый Стервец, вышлите, пожалуйста, свою фотографию мне в личку - хоть буду знать, в какое лицо все высказать..

По поводу Денисочки.. самый лучший капитан в мире!! Со своими заморочками, но все же! Дэн! Публично тебе признаюсь в преданности команде "Суббота" и тебе как капитану этой самой команды!
А то, что какие-то непонятные люди, не понимающие откровенного стеба, пишут всяческую чушь, изыскивая нелепые аргументы в защиту своей некрепкой и малообоснованной точки зрения.. блин! кто они такие вообще, чтобы говорить так о тебе и о нашей команде?! это учитывая то, что никто из нас ничего плохого о других не написал!

Так что вот, ребята.. Думала просто сказать свое мнение.. из этого, как всегда, умные люди развели грязь..
Что ж, если нравится - пожалуйста.. но наступать в эту грязь я не вижу никакого смысла.. и считаю это ниже своего достоинства..

Все.. больше в этой теме писать не буду. С меня хватит тупизны и на работе.
Всем спасибо, все свободны.
С уважением, Русинова М. В.
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я тоже.

ЗЫ Давид отвечают на зоне ... слава богу мы пока не там.

ЗЫ2писать тут больше тоже не вижу смысла
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ты просто обоснуешь свои слова и всеSmile больше я от тебя ничего не прошу! А девочку вашу утихомирьте,ну даж не знаю каким способом... свой не скажу,трудно будет вам так
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ты просто обоснуешь свои слова и всеSmile больше я от тебя ничего не прошу! А девочку вашу утихомирьте,ну даж не знаю каким способом... свой не скажу,трудно будет вам так
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]rusinЕсли вы так хотите все высказать то вперед! я к вашим услугам,хочу узнать на чт овы способны вне интернета!Так что жду вас что бы показать свое лицо для вас специально,хотя странно что вы такая позитивная КВНщица и даже меня не знаете... Даже обидно мэм
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusinoffa
Вот я вас прекрасно знаю по вашему голосуSmile особенно когда кричите
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх "Суббота"...жаль что вы такие ...думаете только о себе...ведь хорошие ребята если бы все выкинули свое Я и были бы добрее
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сень тебя люблю больше всехSmileчерны ведь последние умираютSmile)) вот и тут
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$$$BIG DADDY$$$
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 39
Откуда: МАДИ (ГТУ)

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать по этому поводу? Я долго не вмешивался в ваши "терки", но теперь считаю это необходимым. Я лично считаю Давидо правым и обьективным в своих суждениях. Но в тоже время надоело, что команда Суббота так ведет себя по- хамски. Вы же учитесь с нами, работаете с нами... Если вы хотите доказать, что вы лучшие, то давайте сделаем это на сцене!!!! Многие в тусовке КВН не считают вас лучшими, но они и не считают лучшими скажем нашу команду... Мне не нравится то как вы беретесь обсуждать близких мне по духу людей.Мне не нравится, что вы беретесь осуждать мою команду!!!! Я говорю про "be Fresh". Наш сценарий был написан за 3 дня до игры, но и перед игрой нам было сказанно, что лучше не выступать. Но в нас по-дружески поверили Антон, Давид и Леша. И мы вышли на сцену и смогли занять 3 место. Стиль команды был стебным, но я не понимаю вас - Почему вы обсуждаете нас, кто права давал? Я прислушаюсь к мнению Леши, Давида или Антона, Евгена, Кирюхи или Сани Коломийцева т.к. они помогают и переживают за судьбу моей команды. Но Суббота - вы просто соперники и всё. Поэтому я закрываю эту тему для себя и всё. Я очень уважаю только одного члена вашей команды - Сеньку. Он первым привел меня в КВН, рассказывал че по чем, за что ему спасибо огромное.))) Надеюсь увидеть вас в роли своих соперников в финале. Посмотрим, как ВЗРОСЛЫЙ ЮМОР обойдет наш, абстрактный и стебный.............
_________________
Like A "be Fresh"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$$$BIG DADDY$$$
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 39
Откуда: МАДИ (ГТУ)

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, хватит спорить и конфликтовать друг с другом!!! 17 мая идет к нам на встречу! Призываю всех собраться и отправиться на КУБОК СЕВЕРНОГО ОКРУГА, чтобы поддержать команду "РЕБЯТКИ с ЛЕНИНГРАДКИ"!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Clapping Clapping Clapping Friends Friends Friends Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Friends Friends Clapping Clapping add add add




ВСЕ НА КВН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Like A "be Fresh"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лу
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва, МАДИ, 3ДД, РсЛ.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, я больше не вижу смысла тут писать...
Не,ну правда все
_________________
В МАДИ нет друзей...
В МАДИ спартанские законы...
В МАДИ есть 3ДД И РсЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах