Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Ваша оценка КВН в МАДИ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша оценка КВН в МАДИ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 

Какая из команд реально заслуживала победы в последней игре КВН в МАДИ?
"Test Drive"
8%
 8%  [ 2 ]
"Без тормозов"
0%
 0%  [ 0 ]
"Be Fresh"
8%
 8%  [ 2 ]
"Мимо Комплексов"
25%
 25%  [ 6 ]
"Суббота"
25%
 25%  [ 6 ]
"3 дыщ дыщ"
33%
 33%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata_Cristi писал(а):
rusinoffa писал(а):
2 Денис:

а что сказал Дицкиййййййй??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? add


что мы ему понравились, со взрослым юмором


Жаль мне не удалось посмотреть игру Sad
Но радует то, что хоть кто-то начал задумываться о взрослом юморе! Правда я бы назвал не "взрослый юмор", а "умный юмор". Денис так держать!!! Ты знаешь, что я приверженец именно этого направления, наверное от меня вы и понабрались Very Happy Продолжайте в томже духе и со временем переплюните всех!!!
Вообщем я за Субботу!!! Т.к. толкать в МАДИ шутки над которыми надо подумать - дело неблагодарное и сложное...
Субботе RESPECT!!!
P.S. Суббота дайте хоть сценарий почитать, оценить...
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusinoffa
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашечка, это ты???! Embarassed
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Машечка, это Я!!! ))))))) Cool
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata_Cristi
Модератор
Модератор


Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Новосибирск-Новокузнецк (СГУПС-МАДИ)

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitan писал(а):
Agata_Cristi писал(а):
rusinoffa писал(а):
2 Денис:

а что сказал Дицкиййййййй??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? add


что мы ему понравились, со взрослым юмором


Жаль мне не удалось посмотреть игру Sad
Но радует то, что хоть кто-то начал задумываться о взрослом юморе! Правда я бы назвал не "взрослый юмор", а "умный юмор". Денис так держать!!! Ты знаешь, что я приверженец именно этого направления, наверное от меня вы и понабрались Very Happy Продолжайте в томже духе и со временем переплюните всех!!!
Вообщем я за Субботу!!! Т.к. толкать в МАДИ шутки над которыми надо подумать - дело неблагодарное и сложное...
Субботе RESPECT!!!
P.S. Суббота дайте хоть сценарий почитать, оценить...


=) Спасибо. Весомое мнение. Я рад что ты нас так воспринимаешь. Еще...Саня, когда я тебя увижу в универе-то? а то спрятался куда-то=)
_________________
... жизнь все пролетала мимо него, а он думал вот настанет Суббота и все будет в кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда уважал,уважаю и буду уважать мнение Владимира Аркадьевича.Он сам многому меня научил и помог.Я и учился у него и экзамен ему сдавал.Он приятный и интеллигентный человек
У дицкого свое мнение,у жюри было другое,(особенно у Дукаревича)но ведь реально мозг у всех разный,развитие тоже,миропонимание и мировоззрение тоже!!!Одном унравятся те шутки,другому совсем другие и никто не может посомтрить и сказать,что мол сильнеее были те либо те.На то и приглашается жюри,люди которые оценивают на свой вкус игру!Вот смотрите сами на последнем финале высшей лиги КВН...неужелт РУДН был сильнее "Луны"??? По крайней мере в последнем конкурсе откровенно запороли "лунатиков".Болел за РУДН...Но...они были слабее...
Я начал это голосовние не для того что бы доказывать что моя команда была лучше, не в коем случаи, я честно хотел что бы вы сами это признали,что бы вы рельно вспоминая игру посмотрели что там творил Гоша Ласкин(особенно в Гламурном футболе),что делала с залом команда "Ze дыщ дыщ", (Антон Лунин и Степа в номере про стариков просто убили зал), и что "Мимо Комплексов",собравшиеся в предпоследний день все вместе(все благодаря нашему капитану Севе Crazy ),а потом еще и в последний день поменяв все с ног на голову, с едва знакомой девочкой,с неотрепетированным материалом(в последние только 30 минут мы репетировали на лестнице)короче с полной чехардой...Вышли и сыграли от звонка до звонка под аплодисменты и заставляю смеяться во всю улыбку зал!Неужели н так ребята? неужели реально "Суббота" сильнее вы считаете? Денис,Маша,Антон,Сеня вы команда и вы симпатичная команда то не отрицаю,но честно МОЕ мнение не совпадает с мнением Дицкого и на МОЙ взгляд все команды кто выше вас в итоговом протоколе последней игры играли сильнее!!!
P.S Мы на 1,4 балла(!) обошли вторую команду, а дальше было плотнее!Я думаю это куда весомый уже аргумент к заслуженной победе!
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusinoffa
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый Стервец из Шри-Ланки!
Дубль два!
Я не заставляла Вас радоваться за "Субботу"! Я не просила Вас понимать слова В.Дицкого и воспринимать их так же, как это сделала я или кто-либо другой из нашей команды!
Вовсе нет!
Вы, Стервец, задались глупейшим вопросом: "Что тут такого?"
И я Вам ответила!
Только и всего.
Прошу также обратить внимание на то, что оценки Вам лично, Вашей команде и всем остальным я не давала, не даю и давать не буду. Руководствуясь хотя бы тем, что никого из оппонентов тольком и не знаю. *А команды, честно говоря, и не запомнились - уж простите*
Проголосовала, естественно, за "Субботу", что логично.
О баллах говорить нужным не считаю, так как Вы, уважаемый Стервец, сами себе противоречите, рассуждая о судьях.. посему считаю этот разговор пустым.
И мое мнение - "Суббота" лучшая команда.
Если кто-то не понял в тот раз, поймут в следующий. Потому как цель и основа в развитии.
Своим опросом, Стервец, Вы хотели доказать нам, что мы никто?! Ошибаетесь. Так как сами же доказываете обратное.

А мнения Капитанова и Дицкого.. Боже, да только ради этого можно было играть! Только ради того, чтобы услышать, что мы молодцы, чтобы прочитать такие сообщения, можно было стоять полчаса на сцене, крепко сжимая друг другу руки и слушая бред Дукаревича.

Это моя точка зрения, Стервец. И Ваше право соглашаться с ней или нет. Лично мне это решительно безразлично.
Заранее благодарна Вам за понимание.
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй ребята хватит ругаться!!! И не надо потом писать мы типа и не ругались, правда хватит! Нафиг вам это надо?!!! Я игры не видел, поэтому кто из вас лучше рассуждать не буду, время покажет. Могу только с уверенностью сказать, что игра в МАДИ не показатель вообще ничего!!! У БЛ были такие номера, которые рвали и Воронеж и Казань и Москву, а в МАДИ не заходили, а было и наоборот!!!
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, я щас очень занят! У меня диплом и работа, поэтому времени ваще нет... Давай может как-нить в кафе посидим пообщаемся, но когда смогу сказать немогу))) НО об это не здесь)))

P.S. Кстати я себе машину купил!!!
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusinoffa
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusinoffa
У тебя столько мыслей...это иногда вредно бывает,но это твоя точка зрения.Ты не поняла моей мысли, а только дерзишь и показываешь кто ты... по моему тебе это не идет,но еще раз это мое мнение!!!Команда у вас самая опытная,Антон чемпионом МАДИ был,Сеня в Ближнем Свете играл,Денис точно где-то играл и по-любому думаю что-то выигрывал просто не знаю.Так что вас я уважаю и желаю что бы в дальнейшем всегда была такая же конкуренция здоровая и честная.Если бы вы выиграли я бы аплодировла и вам,так что многоуважаемая risinoffa я без запятых простите уже засыпаю просто вы успокойтесь!а Дукаревич несет не бред,этот человек весьма известен не только в стенах МАДИ уж поверьте его мнению рады многие театры и актеры...
P.S rusinoffa а мнение Капитана,который как он сам говорит не смотрел игру думаю не поставить рядом с мнением Дицкого и ДукаревичаС уважение и любовью ваш любимый Стервец
и кстати бросай свой сарказм
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите и мне, рядовому зрителю (и рядовому читателю этого форума) высказать свое мнение. Т.к. я ни с кем из вас не знакома и не в курсе ваших внутриКВНовских отношений, то мнение мое считаю довольно объективным.
Уважаемая rusinoffa, интересно узнать, что Вы имеете в виду под "взрослой "Субботой""? Если это Вы о сценке "Давай как учили?" с якобы "поцелуем" двух молодых людей - да, ничего не скажешь, это очень "взрослый" и самое главное "смешной" юмор.. Однако тогда Вы противоречите себе, ведь
rusinoffa писал(а):
"шутки" о людях нетрадиционной ориентации или алкоголе
Вам не по нраву.

В этот раз выступление команды "Суббота" ничего кроме недоумения не вызвало, и запомнилось лишь откровенно наплевательским отношением капитана к всему происходящему (уж поверьте это было видно невооруженным глазом и это уже не только мое мнение) и странной миниатюрой (см. выше).

rusinoffa писал(а):

А мнения Капитанова и Дицкого.. Боже, да только ради этого можно было играть! Только ради того, чтобы услышать, что мы молодцы, чтобы прочитать такие сообщения, можно было стоять полчаса на сцене, крепко сжимая друг другу руки и слушая бред Дукаревича.

Я понимаю, что такие сообщения читать приятно, но не стоит забывать, что Kapitan выступления не видел.
Также я для себя уяснила, что команде безразлично мнение и зала, и жюри, и единомышленников-КВНщиков (что более чем странно). Возможно это потому, что не совпадает с мнением самой команды. Но поверьте, со стороны видней.

rusinoffa писал(а):

И мое мнение - "Суббота" лучшая команда

Ну что ж, это вполне логично и патриотично, учитывая, что Вы являетесь участником этой команды.

В общем в "Субботе" я пока вижу только одного человека, который реально оценивает результаты игры, а раз хоть один есть, надеюсь не все потеряно.

P.S.: rusinoffa, а Ваш довольно агрессивный тон наводит на мысль, что в душе Вы согласны, что выступление в этот раз было не очень удачным. Не любит ваша команда признавать свои ошибки.
--------------------------------
Сказала, что думаю. Попусту препираться ни с кем не буду, а на аргументированный пост отвечу.
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нафиг мое мнение!!! Что я вообще понимаю в КВНе?!!! Что я вообще здесь делаю?!!!
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen&Venia
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 89
Откуда: МАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я так и думала..опять меня не понимают, наверное все таки не умею я мысли свои выражать..
Значит, что б никого не раздражать буду молчаливым читателем.
Всем спасибо, это мой последний пост.
С Ув., Helen
_________________
aka іHelen!


Nil desperandum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen&Venia че ты загоняешься? Я вообще эти разборки непонимаю. Вот и стебусь!!! А ты: меня никто непонимает... успокойтесь, вы же психолог! ("Ребята с нашего двора" , г. Мытищи) а то еще в суд на меня подадут)))
_________________
Завтра будет НОВЫЙ ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервец
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Шри-Ланка

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каритан а если ты игры не видел ка кже ты тут столько написла и стольким поделился?Smile вот не пойму никак
_________________
Всегда Мимо Комплексов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах