Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Практика и никаких напрягов
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Практика и никаких напрягов

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ
 
Автор Сообщение
litmanen
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Практика и никаких напрягов Ответить с цитатой

Не хочешь целый месяц изо дня в день ходить на практику? Есть другой вариант. За 1000 рублей мы готовы устроить тебе прохождение практики в организации по твоему выбору, подготовить все нужные для этого документы в ВУЗ, заверить твой отчет с отличной характеристикой. Зачем создавать себе бесполезные трудности, просыпаться рано утром, бежать в организацию, который ты, по сути, навязан, если можно месяц посвятить своим личным делам и развлечениям?
Звони - 8-909-926-47-84 Иван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 104
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litmanen че ты разводишь лудей!!! Че ваще за хрень!!!

Если не хочешь проходить практику, то можно вполне обойтись и своими силами. Приходишь в ту организацию в которую тебя направили, кидаешь понты что мол за граши которые они предлагают работать не хочешь или просто говоришь что не хочешь у них работать и ВСЁ!!! Они подписывают тебе журнал, ставят свою печать и гуляй!!! Отчет по практике делаешь с помощью сайта организации. В организации никто не будет заставлять вас работать, им это надо так же как и вам.

Кстати, если организация предлагает хорошие деньги, то почему и не поработать. А если при устройстве речь о зарплате не идет или скажут работай, а мы посмотрим, сразу оттуда валите - 100% кидалово!!!

Раз уж речь пошла о практике вообще, то я продолжу...
Если хотите пройти практику в организации, которую нашли сами, либо родители, либо знакомые, то организация должна послать письмо (через вас) в деканат на имя декана, с пожеланием, чтобы вы проходили практику в ней. 99% деканат даст согласие!

Если вы учитесь на дорогах, и не хотите проходить практику, то идите на кафедру проектирования, там проще всего сдать отчет. Если, что я могу подсказать в какие организации нодо идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАДИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах