Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Бесплатный мастер-класс по тесту GMAT
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатный мастер-класс по тесту GMAT

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГИМО
 
Автор Сообщение
Ksanka
Студент
Студент


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Бесплатный мастер-класс по тесту GMAT Ответить с цитатой

Quantitative Section, Verbal Section, Integrated Reasoning уже напрочь засели у вас в голове? Вы снова и снова открываете наскучившие вам книжки и пытаетесь углубиться в основы математики? Вам надоели все эти сложные задания, но заветная цифра в 800 баллов не дает покоя? Не отчаивайтесь, мы поможем вам разрушить стереотипы о скучной подготовке и подойти к процессу обучения с новой, интересной, современной стороны.

Узнайте о новых тенденциях в подготовке к GMAT вместе с лучшими преподавателями MBA Strategy, которые расскажут об основах теста и покажут на примере, как с помощью GMAT Adaptive гарантированно улучшить свой результат уже после первого занятия!
Осталось всего 19 мест!

Детали и регистрация: http://www.mbastrategy.ru/content/view/2962/477/lang,Rus/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГИМО Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах