Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Группа стретчинга и пластики в школе "Танго без правил&
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа стретчинга и пластики в школе "Танго без правил&

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
tangobezpravil
Студент
Студент






Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 1:12 am    Заголовок сообщения: Группа стретчинга и пластики в школе "Танго без правил& Ответить с цитатой

Школа «Танго без правил» объявляет о наборе группы стретчинга (растяжки) и развития пластики.

Занятия стретчингом направлены на развитие эластичности мышц и связок и подвижности суставов. Стретчинг полезен всем, кто хочет стать более гибким и пластичным. Ну а если Вы хотите развить свои танцевальные возможности: сделать движения более свободными, а трюки и поддержки – зрелищными, - обязательно занимайтесь растяжкой!

Одно занятие длится 1,5 часа. Сначала – разминка и упражнения на развитие подвижности, пластики, координации и ритмики – учимся чувствовать свое тело и работать только нужными мышцами. Затем растяжка – динамические и статические упражнения.

Занятия регулярно по субботам с 16.30 до 18.00. Присоединиться к группе можно в любое время.

Форма одежды – спортивная (удобная и не жалко). На ногах – носки чешки и т.п.
Пробное занятие 200р. Абонемент на 4 занятия (1 мес.) - 1 400 р. Одно занятие - 400 р.
Подробности здесь http://www.tango-bez-pravil.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах