Мой ВУЗ :: Просмотр темы - «Киношок» в СНГ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Киношок» в СНГ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Ares1782
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 6:52 am    Заголовок сообщения: «Киношок» в СНГ Ответить с цитатой

При поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств – участников СНГ продолжаются показы Юбилейной программы фильмов – лауреатов и призеров Открытого фестиваля кино стран СНГ Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок», отметившего в прошлом году свое 20-летие.

Главная цель мероприятия – познакомить зрителей стран СНГ с фильмами, составившими коллекцию выдающихся произведений современного кинематографа за последние двадцать лет и давшими старт ныне известным и авторитетным мастерам кино.

Юбилейные показы открылись в Ереване(20-21 апреля) и в Минске(26-27 апреля). Следующие демонстрации фильмов-призеров Открытого фестиваля «Киношок» состоятся в Алма-Ате 30 мая – 3 июня, в Баку 14 – 15 июня и в Берлине 5-6 июля.

Алма-Ата 30 мая - 3 июня 2012 года
«Ехали два шофера», Россия, реж. Александр Котт, «Макаров», Россия, реж. Владимир Хотиненко, «Евразиец», Литва-Россия-Франция, реж. Шарунас Бартас, "Тоталитарный роман", Россия, реж. Вячеслав Сорокин
Баку 19 - 20 июня 2012 года
«Евразиец», Литва-Россия-Франция, реж. Шарунас Бартас, «Овсянки», Россия, реж. Алексей Федорченко, «Оратор», Узбекистан, реж. Юсуп Разыков, «Остров возрождения», Казахстан, реж. Рустем Абдрашев
Берлин 5 - 6 июля 2012 года
«Евразиец», Литва-Россия-Франция, реж. Шарунас Бартас, «Ехали два шофера», Россия, реж. Александр Котт, «Граница», Армения, реж. Арутюн Хачатрян, «Овсянки», Россия, реж. Алексей Федорченко, «Тбилиси-Тбилиси», Грузия, реж. Леван Закарейшвили, «Окно в Париж», Россия-Франция, реж. Юрий Мамин. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ НА САЙТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах