Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Ежегодный Благотворительный Пробег!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ежегодный Благотворительный Пробег!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ
 
Автор Сообщение
Маргарита92
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ежегодный Благотворительный Пробег! Ответить с цитатой

Ежегодный Благотворительный Пробег! 26 мая с 8.30 до 13.30 в Главный ботанический сад им.Цицина, центральный вход, м. Владыкино! Информация и регистрация на www.nbrun.ru

Дистанции: 5 и 10 км, 1км - забег действующих чемпионов Мира и России по бегу и традиционный fun run в костюмах.
Фиксирование результатов осуществляется с помощью электронной системы измерения времени ChampionChip.
На финише каждого ожидает сертификат на 1000 рублей на приобретение обуви марки New Balance. Победителям - на 6000 и 10000 рублей.

Внесите пожертвование в 500 рублей и выходите на старт! Заряд энергии для участников и помощь для детей с синдром Дауна, ведь все собранные деньги идут на программы Фонда "Даунсайд Ап".

С нами спортивные комментаторы Виктор и Кирилл Набутовы, команды звезд и журналистов. В программе игры и конкурсы для детей, концерт. Приходите с семьей.

Спасибо всем, кто бежал в прошлом году! Мы снова ждем вас и ваших друзей!

Регистрация www.nbrun.ru
Дополнительная информация: Ксения Чернявская, ksenya@downsideup.org

До встречи! Smile


Приглашаем всех 28 мая с 8.30 до 13.30 в Главный ботанический сад им.Цицина! Благотворительный фонд "Даунсайд Ап" совместно с маркой New Balance проводит Благотворительный пробег New Balance 2011http://nbrun.ru/

Дистанции: 5 и 10 км, 1км - fun run пробег в костюмах.
Фиксирование результатов осуществляется с помощью электронной системы измерения времени ChampionChip.
На финише всех ожидает сертификат на 1000 рублей на приобретение обуви марки New Balance. Призы предоставлены маркой New Balance!

Проведение соревнований будет сопровождаться профессиональным спортивным комментарием Марии Коробовой, а Тутта Ларсен будет вместе с вами поддерживать участников пробега и комментировать развлекательные программы для их семей и друзей.

Благотворительный взнос - 500 рублей (600 рублей при внесении на месте 28 мая); для тех, кому 14-17 лет - 300 рублей.
Регистрация наhttp://nbrun.ru/
Дополнительная информация: Ксения Чернявская, ksenya@downsideup.org

До встречи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах