Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Программисты и дизайнеры, отзовитесь!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программисты и дизайнеры, отзовитесь!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ
 
Автор Сообщение
Ocumena
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Программисты и дизайнеры, отзовитесь! Ответить с цитатой

Ребята! Если в двух словах, то так. Есть творческое объединение, куда входят молодые представители различных искусств (музыканты, фотографы, художники, хореограф, актеры). Главная идея группы – стремление к объединению разных видов искусств, их выразительных средств. Выступления включают в себя музыку, слово, актерское мастерство, пластику.
Коллектив стал победителем международного фестиваля «Серебряный век» (председатель жюри – Народный артист РФ, лауреат Государственной премии, профессор, ректор Театрального института имени Б. Щукина Е. В. Князев). Помимо первой премии, мы стали обладателями Приза зрительских симпатий.
У нас большие планы, нами интересуются все больше. И у этого всего намечается хорошее будущее.
Встал вопрос о том, что в наших рядах не хватает специалистов в области дизайна и компьютерных технологий. Нужно сделать сайт. Простой, но достойный. Говорю честно, сейчас мы все работаем на общественных началах. В данный момент обещать можем только рекламу в хороших местах (Российско-немецкий дом, различные музеи, выставочно-концертные площадки и т.п.) Но общими усилиями все идет к тому, чтобы у нас получилось сделать это и источником дохода.
Нам нужны творческие люди, которые бы стали частью коллектива. С которыми можно было бы двигаться вперед, творить и добиваться результатов.
Спасибо за ваше внимание.
С уважением, Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах