Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Приемная кампания: где найти отличных студентов?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приемная кампания: где найти отличных студентов?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Progress
Студент
Студент






Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Приемная кампания: где найти отличных студентов? Ответить с цитатой

Цитата:
Приемную кампанию в вузы 2011 года петербургские эксперты от образования оценивают положительно. Выделенные государством бюджетные места заняты, нарушений в ходе набора не обнаружено, приемные комиссии отработали на «пять». Радужную картину портят данные о недоборе в три известных в Петербурге вуза.


Вам нужны отличные студенты? Мы знаем, где их найти и как привлечь!

Станьте участником семинара «Приемная кампания образовательных учреждений: важнейшие принципы эффективной организации» (19 марта - 23 марта, Санкт-Петербург)

Уникальная программа + сильный лекторский состав = максимум актуальной информации в короткие сроки и возможность сразу начать применять рекомендации на практике!

Что будет на семинаре:

1. Разрабатываем концепцию: креативные идеи и свежие решения
2. Оптимальное бюджетирование и медиапланирвоание рекламной кампании
3. Менеджмент отношений: кадры решают всё. Корпоративная атмосфера и стиль общение, создание call-центров, прямые продажи.

Тренинг: развитие персональных коммуникативных навыков: освоение приемов бесконфликтного общения; ведение переговоров. Создание «банка» аргументов для общения с разными целевыми аудиториями.

4. Успешная рекламная кампании ОУ: наиболее интересные примеров творческих идей
5. PR – кампании в новом формате: «год открытых дверей»
6. Приемы повышения эффективности продвижение ОУ в Интернете
7. «Смелый» креатив: демонстрация и рассмотрение лучших кейсов и образцов рекламно-информационной продукции зарубежных и отечественных ОУ.

И еще 5 блоков программы!
А также тренинги по копирайтингу и созданию алгоритма подготовки рекламной кампании!


Посмотрите полное описание мероприятия



В семинаре примут участие:

• Е.А.Каверина.,советник ректора по связям с общественностью и рекламе СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова; к.ф.н., доцент кафедры рекламы СПбГУ; автор книги «Рекламная деятельность вуза».
• А.Ю. Дорский, доцент СПбГУ, эксперт в сфере правового регулирования рекламной деятельности, автор книги «Этика и право публичных коммуникаций»;
• А. Левчук, директор департамента медиасервиса рекламного агентства «Mediaprice»

Организатор Центр научно-технической информации «Прогресс»
тел. (812) 331-8888
e-mail: client@cntiprogress.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wuka-wuka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные студенты нужны в любом вузе,а как быть тем, кто учится посредственно? Для их привлечения никаких программ не придумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Progress
Студент
Студент






Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wuka-wuka писал(а):
Отличные студенты нужны в любом вузе,а как быть тем, кто учится посредственно? Для их привлечения никаких программ не придумали?


Здравствуйте, спасибо за интерес к теме! Rose
для привлечения посредственных студентов никаких секретов не нужно, зато у нас есть программы, как из посредственных студентов (коли уж таки набрались Crazy ) сделать отличных Embarassed : усовершенствовать учебный процесс, поднять мотивацию, создать имидж вуза, организовать МИП и многое другое! Wink посмотрите, сколько интересных семинаров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах