Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Сумасшедшие выходные!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сумасшедшие выходные!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки
 
Автор Сообщение
Дане4ка
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Сумасшедшие выходные! Ответить с цитатой

Создайте себе новогоднее настроение и отпразднуйте канун Католического Рождества с друзьями или вашей второй половинкой!
В честь Нового Года и Рождества Максима Хотелс дарит Вам второй билет на вечеринку в аквапарке в подарок! В стоимость спецпредложения "Christmas party с Максима Хотелс" входит проживание в отеле Максима Славия и билеты на ночную дискотеку в аквапарк "Ква-Ква Парк" 24 декабря 2011.
Стоимость на 1 Гостя всего 2100 руб. при размещении в стандартном двухместном номере.
Специальное предложение действительно при заезде 24 декабря с 14.00, выезд 25 декабря до 12.00.
В стоимость пакета "Christmas party с Максима Хотелс" включено:
Проживание в отеле Максима Славия 1 сутки в выбранной категории номера,
Завтрак "Шведский стол" на двоих с 07:00 до 10:00,
Билет на ночную дискотеку "Shine!" в "Ква-Ква Парке" с 23.00 до 5.00 утра, второй билет – в подарок!
Поздний выезд до 16:00 (при наличии свободных номеров)
Дополнительное место в номере не предоставляется. Вход на ночные вечеринки доступен только лицам, достигшим 18 лет.
Традиция провожать старый год уходит корнями в глубокое прошлое. Достойно завершить все дела в уходящем году и отдохнуть перед наступлением нового года приглашает гостиница Максима Славия. В последние выходные 2011 года в гостинице Москвы Максима Славия действует тур выходного дня для самых веселых и неутомимых "Christmas party с Максима Хотелс". В комфортных номерах отеля Максима Славия предусмотрено все для комфортного отдыха в предновогодние праздники: современная мебель, спутниковое и бесплатное телевидение, минибары, бесплатный интернет. Аквапарк находится всего в 7 минутах езды на транспорте от гостиницы Максима Славия.
На ночной дискотеке самым красивым и спортивным будут вручены призы и подарки от "Shine!", сети городских ресторанов "Этаж" и спонсоров мероприятия. Но главное - это титулы Мистер и Миссис фитнес. Участвуйте в конкурсах и побеждайте! Кроме этого, только в эту ночь гостей будет ждать особо экстремальный аттракцион - Aqua Bull! Very Happy [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Игры, развлечения, головоломки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах