Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Помощь в сдаче сессии- микронаушник "NANO" (2x3mm)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь в сдаче сессии- микронаушник "NANO" (2x3mm)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГИМО
 
Автор Сообщение
DanilMOS
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Помощь в сдаче сессии- микронаушник "NANO" (2x3mm) Ответить с цитатой

Микронаушники в Москве "Микра" или "Нано", как их привыкли называть в простонародии - новейшая разработка наших российских ученых, на сегодняшний день не имеющая аналогов среди подобных устройств.



Принцип работы:
Сами наушники имеют идеальный размер 1*2 мм. (чуть меньше гречневой крупинки) , которые специальной палочкой забрасываются в ухо. Индукционный проводок одет вам на шею под одеждой, микрофон под воротником, батарейка в кармане.

Звук передаётся с помощью электромагнитных волн, поэтому окружающим людям абсолютно ничего не будет слышно, даже если прислонить ухо к вашему уху=)) Определить наличие наушника в ухе может только врач отоларинголог!

После проделанной работы, они легко вынимаются с помощью магнитной палочки.



Вот ряд их преимуществ:

- Размер со спичечную головку, больше никаких рвущих ухо затычек!
- Супер чувствительный микрофон, устный экзамен без проблем!
- Самая надежная связь с телефоном - простой штекер как на ваших наушниках 3,5 мм! В любом телефоне есть такая дырочка! Связь не оборвется!
- 4 часа автономной работы от батарейки крона, которая спокойно лежит у вас в кармане, больше никаких выпадающих батареек в ушах!

-Надежная связь, чистый звук без шумов и помех!
- Отличное качество сборки! Гарантия 1 год!


100% гарантия успешной сдачи экзаменов, также годятся микронаушники для cдaчи экзaмeнa, зaчeтa, EГЭ, ПДД, ГОСов и пр.



У нас существует услуга – микронаушник в аренду и ПРОКАТ микронаушников.

- Аренда микронаушников - от 500 руб./ сут.

- Купить микронаушники – от 3500 руб.



При приобретении устройства, проводится обязательный инструктаж и тестирование хенса.


Если хотите купить бecпpoвoдные микpoнaушники или получить консультацию, звоните 8(903)2222-143 будем рады Вам помочь.

Дополнительная информация с фотографиями, отзывами и видео инструкцией на сайте и в группе в контакте.


Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГИМО Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах