Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Аргентинское танго, набор в новую группу на автозаводской!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аргентинское танго, набор в новую группу на автозаводской!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
tangobezpravil
Студент
Студент






Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:01 am    Заголовок сообщения: Аргентинское танго, набор в новую группу на автозаводской! Ответить с цитатой

Школа "Танго без правил" объявляет новый набор в начинающую группу аргентинского танго!
Занятия будут проходить в зале на Автозаводской по адресу ул.Трофимова, д.2/1 (5 минут пешком от метро). Для вас - уютный зал, пол-ламинат, удобные раздевалки, зона отдыха, где вы можете посидеть и полистать журналы перед занятиями или после.

Курс длится 2 месяца, и состоит из 16 часовых занятий. Стоимость обучения - 2500р. в месяц (8 занятий). При оплате курса целиком - 4500р. (16 занятий). Занятия будут проходить два раза в неделю по вечерам в будние дни. Если есть пожелания по поводу времени и дням недели – просим высказываться, мы постараемся учесть мнение большинства желающих записаться в группу.

Кроме того, у нас есть специальное предложение для тех, кто хочет заниматься по выходным! Если у Вас нет времени и сил дойти до уроков в будни после работы, ненормированный график и Вы не хотите "прогуливать" занятия, а дачи и огороды - не Ваш спорт - тогда ждем Вас на уроках в выходные. Условия обучения: стоимость и количество занятий, а также место проведения – такие же (см. выше).

Запись в парах желательна, но не обязательна. Если у вас пока нет партнера - пишите или звоните мы попробуем вместе найти вам пару.

Свои заявки можно оставлять здесь, писать в личку или записываться по телефону 8 926 154 77 88 (Катя), отправлять по почте tangobezpravil@mail.ru.
Наш сайт http://www.tango-bez-pravil.ru, группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/id1133869#/club20594786.

Скоро здесь и на сайте появится информация об открытых бесплатных уроках школы, где с нами можно будет познакомиться поближе!


Запишитесь на уроки танго уже сегодня и скоро вы научитесь танцевать один из самых красивых и чувственных танцев мира!
В программе начинающего курса:
- каминада (прогулка): шаги в параллельной и перекрестной системе
- куниты, куниты с поворотом
- очо вперед и назад
- удвоения
- крест
- парада
- сэндвич
- американа
- очо кортадо с различными выходами
-саккады
А так же медиахиро, несложные ганчо и барриды!


Последний раз редактировалось: tangobezpravil (Ср Май 18, 2011 2:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tangobezpravil
Студент
Студент






Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах