Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Кличко возвращается на ринг
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кличко возвращается на ринг

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Кличко возвращается на ринг Ответить с цитатой

WBC проголосовала за бой Маскаев-Кличко-старший

Популярный сайт Fightnews.com подтверждает информацию о том, что Кличко-старший возвращается на ринг. Правда, источник сообщает, что пресс-конференция с официальным сообщением об этом состоится завтра, в четверг. Однако, по информации Fightnews.com, Совет управляющих WBC уже одобрил проведение Олегом Маскаевым защиты своего титула против Виталия Кличко. Согласно правилам WBC действующий чемпион мира может защищать свой титул против решившего вновь вернуться на ринг бывшего обладателя этого титула. В этом случае соперником претендента на чемпионский титул WBC Самюэля Питера, вероятнее всего, станет победитель боя Маскаев-Кличко-старший.

Юрий Федоров, который наряду с промоутерской компанией братьев Кличко является главным претендентом на право организовать бой за звание чемпиона WBC, подтвердил пресс-службе ФПБР информацию о решении WBC:

«Накануне руководство WBC провело голосование, где решалось, проведет Олег Маскаев защиту пояса против обязательного претендента Сэмюэла Питера или же встретится с бывшим чемпионом мира Виталием Кличко. И на голосовании большинством голосов было вынесено решение в пользу боя с Виталием Кличко».

По предварительной информации бой состоится 21 апреля текущего года в Москве. В качестве арен для проведения боя рассматриваются СК «Олимпийский» и Ледовый дворец на Ходынском поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherep
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него бабки закончились - решил подработать ROFL
_________________
<a href=http://wayw.ru>Путь воина</a> ролевая интернет игра онлайн ( online mmorpg ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FBI
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем снова болеть за Кличко!!!!! Будит хоть посмотреть интересный бокс Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasya
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. А то уж без него совсем как-то не так. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat
Студент
Студент






Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото бойов Кличко на сайте Украина в разделе музыка и спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gulnyr
Студент
Студент


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 61
Откуда: Альметьевск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кличко чемпион! Но по сравнению с тайсонами он слабак!
_________________
Скачать бесплатно курсовую, дипломную, контрольную работу, реферат, презентацию, шпаргалки В обществе - социальная сеть для общения и поиска людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах