Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Женский взгляд на мужскую косметику
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женский взгляд на мужскую косметику

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
poika
Студент
Студент






Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Женский взгляд на мужскую косметику Ответить с цитатой

Я хочу поделиться своим мнением о мужской косметике. Точнее о том, какие косметические средства должны быть у настоящего мужчины. Распространено мнение, что мы, девушки, должны быть ухоженными с головы до пяточек, а Настоящему Мужчине такое ни к чему. Что ж, может быть, но между «с головы до пяточек» и «не следить за собой» большая разница))

На мой взгляд, мужчинам надо соблюдать всего лишь несколько правил-советов. И я их составила)

1)Настоящий мужчина хорошо пахнет
Надеюсь, вы понимаете, как это важно. В ванной должен находиться гель для душа с приятным освежающим запахом - выбрать его несложно, они практически все освежающие.
Дезодорант или антиперспирант? Не важно, главное, чтобы от мужчины не пахло потом и он не светил мокрыми пятнами в подмышках. А пользоваться спреем Axe, шариковым Rexona или чем-то еще - уже ваш выбор.
И, конечно же, туалетная вода. Выбор огромен, но помните - это как с одеждой: то, что идет одному, может не подойти другому. Берите с собой девушку с хорошим вкусом, она вам точно поможет.

2) Настоящий мужчина следит за своими волосами
Это относится не только к прическе. С ней-то все просто: подберите шампунь, соответствующий вашему типу волос, при необходимости - бальзам. И не забывайте посещать парикмахера)
Я не разбираюсь во всем ассортименте мужских бритвенных принадлежностей, поэтому скажу одно: следите за растительностью на лице! Ее отсутствие - отличный вариант, если же вы растите бороду - следите за ней надлежащим образом.
То же самое относится к растительности в подмышках и интимных местах. Мужчинам нравятся ухоженные девушки? Девушкам нравятся ухоженные мужчины.

3)Настоящий мужчина следит за своей кожей
Здесь мужчинам уж точно приходится легче девушек: никаких масок, никакого молочка, никаких гелей вам не понадобится))
Запомните: мы не любим потрескавшиеся губы и сухую кожу на лице и руках. Так что имейте в своем арсенале бесцветную гигиеническую помаду (например, Nivea Lip Care Essential) и универсальный увлажняющий крем. Вот и все!
И не забывайте - правильное питание избавляет от половины проблем с кожей.

Итак, получается, что у настоящего мужчины должны быть:
- гель для душа
- дезодорант или антиперспирант
- туалетная вода
- шампунь для волос
- необходимые бритвенные принадлежности
- гигиеническая помада
- крем для лица и рук

Я ничего не забыла? Добавляйте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина5835
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему все так, но можно обойтись и без туалетной воды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel_ja
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет ухода за руками и ногтями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulnyr
Студент
Студент


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 61
Откуда: Альметьевск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Будем знать
_________________
Скачать бесплатно курсовую, дипломную, контрольную работу, реферат, презентацию, шпаргалки В обществе - социальная сеть для общения и поиска людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Van_Rubis
Студент
Студент


Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина5835 писал(а):
По-моему все так, но можно обойтись и без туалетной воды Smile

ага )))) адеколончиком можно обойтись )))))) шипр или тройной ))) я к примеру люблю дорогую туалетную воду! )))
_________________
Тост перед выпивкой: чтобы работать в линейном режиме, надо подать начальное смещение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey***
Студент
Студент


Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек, который хочет хорошо выглядеть, должен следить за собой, и неважно мужчина это или женщина, главное знать меру и конечно же, пользоваться хорошей косметикой. Я заказываю всю необходимую мне косметику на сайте http://makeup.com.ua/, моя жена здесь тоже заказывает разную косметику по уходу, декоративную косметику и, чуть не забыл, здесь хорошая парфюмерия. Качественная косметика по вполне приемлемы ценам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xmishxxmil
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто нуждается в услугах профессионального и опытного косметолога, рекомендую обращаться к Елене Козыревой, превосходный сервис, приемлемые цены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу хорошо пахнет, лично мне нравится просто запах мужского тела. не запах пота, не запах туалетной воды, а именно запах тела. Я очень долго подбирала антиперсперант своему мужу, чтобы он пах так, как мне бы нравилось, в итоге таки нашла Эвердрай. Он наносится на ночь и почти не пахнет. Потом его нужно применять раз в несколько дней - по мере необходимости. Это здорово, потому что муж просто пахнет собой теперь, обожаю по вечерам лежать на его плече, делать вид, что смотрю телевизор, а сама наслаждаюсь его запахом.
_________________
Успехов и удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах