Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Отмечаем Международный день танца! Бесплатные уроки
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отмечаем Международный день танца! Бесплатные уроки

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
tangobezpravil
Студент
Студент






Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 1:54 am    Заголовок сообщения: Отмечаем Международный день танца! Бесплатные уроки Ответить с цитатой

Приглашаем Вас отметить Международный день танца вместе с нами! Бесплатные мастер-классы и презентации по различным танцевальным направлениям.

29 апреля, с 9:00 до 23:00, в студии "Танго" пройдет день открытых дверей - вы сможете посетить открытые уроки и мастер-классы преподавателей различных танцевальных направлений абсолютно БЕСПЛАТНО!
В числе танцевальных направлений, представленных на празднике, будет и аргентинское танго от школы «Танго без правил».
Вы увидите танец-презентацию, узнаете о прошлом и настоящем аргентинского танго и сделаете свои первые танго-шаги! Кроме того, Вы получите исчерпывающую информацию о специфике обучения, времени и стоимости занятий, магазинах танцевальной обуви и одежды, а также ответы на любые другие вопросы.

Ждем Вас 29 апреля по адресу: м.Бауманская, Переведеновский пер., д.2 (рядом с театром "Модерн" в здании Московского технико-экономического колледжа).
Запись по телефону 8-926-154-77-88 или по e-mail: tangobezpravil@mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tangobezpravil
Студент
Студент






Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организатором мероприятия является Студитя танца "ТангО" и на мероприятии, кроме аргентинского танго от нашей школы, будут представлены все направления студии:
- Go-Go
- Jazz Modern
- Strip Plastika
- Latino, Bachata, Tango, Latino Solo
- восточные танцы
- йога
-свадебные танцы
-детские бальные танцы и др.
А еще обещают кизомбу.
В какое время и в каком формате будут представлены направления - зависит от посетителей и их пожеланий, все преподаватели будут готовы рассказывать, показывать, отвечать на вопросы, проводить мастер-классы, как только наберется аудитория.
Контакты Студии танца "ТангО" 8-906-787-31-18, http://vkontakte.ru/id1133869#/club24587997.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах