Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Профессионал - стань бизнесменом! Измени свою жизнь!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессионал - стань бизнесменом! Измени свою жизнь!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГТУ имени Баумана
 
Автор Сообщение
vitaly024
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 53
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Профессионал - стань бизнесменом! Измени свою жизнь! Ответить с цитатой

Профессионал - стань бизнесменом! Измени свою жизнь!

Ты учился половину жизни чтобы “потом” жить так как мечталось. О чем мечталось и мечтается - ты еще помнишь об этом?

Сегодня тобой, профессионалом, распоряжаются другие. Ты всего лишь инструмент в чужой руке. Неужели это и есть цель твоей жизни?

Задумался? Готов изменить ситуацию? Звони мне!

Я профессионал в медицине, врач-невролог, проживаю в Москве. Профессия замечательная, но государство не ценит труд врача. Я принял волевое решение и из профессионала-врача преквалифицировался в профессионального бизнесмена. В этом мне помог случай, и этот случай познакомил нас с вами. Не упустите время, позвоните и определитесь!

Обо мне:

Имя: Виталий

Проживаю: Россия, Москва. Уже более года путешествую по курортам, обеспечивая свою жизнь ведением бизнеса с применением интернета.

Семейное положение: женат.

Образование: Российский государственный медицинский университет (ранее назывался "2-й мед ин-т им Пирогова"), выпуск 2005г

Карьера:

1995 - 2000 менеджер-организатор строительных подрядов для различных фирм ( работал сам на себя)

2000 - 2003 поступил в мед университет, учебу совмещал с работой web-мастера и контент менеджера для юридических фирм.

2003 - 2008 во время учебы в РГМУ, работал в центре Детской неврологии и Эпилепсии (ЭЭГ-ассистентом)

2005 - 2009 клиническая ординатура по неврологии (практика в Морозовской б-це, ГКБ №63, РДКБ, ДКБ №3Cool. После окончания ординатуры - врач-невролог в ЦДНЭ (Каширка), НПЦ ( Солнцево).

2009 - стажер в международной школе современного малого бизнеса при специализированой американской корпорации.

2010 - совладелец бизнес-образовательного курса продаваемого при участии специализированной американской корпорации более чем в 10 стран. Курс разработан в процессе бизнес-стажировки совместно с лидерами корпорации.


Моя позиция:
Все болезни начинаются с пустого кошелька. Мир будет намного счастливее если в нем будет больше бизнес-образованных, богатых людей.

Что я делаю для воплощения позиции:
Я прохожу платную бизнес-стажировку, развиваю собственную бизнес-модель и получаю доходы с применением международных интернет возможностей.

Моя цель:
1. Иметь основной дом на берегу Карибского моря
2. Самому выбирать время и маршруты путешествий, не ограничиваясь какой либо страной - увидеть мир!
3. Помогать другим людям пройти путь к достижению их мечты, как в свое время в американской корпорации мои наставники помогли и помогают мне.

Не бойся мечтать и достигать своей мечты! Жизнь прекраснее чем это видно из окна вашего дома!

Поговорите со мной, возможности открыты и для вас! Позвоте мне прямо сейчас!

Контакты:

Skype: vitaly024

Twitter : http://twitter.com/Vitaly024


С уважением, Ваш Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МГТУ имени Баумана Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах