Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Сбываем мечты…=)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбываем мечты…=)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ
 
Автор Сообщение
vk_spb
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Сбываем мечты…=) Ответить с цитатой

Здравствуйте, разрешите представиться? Я - «Сбыча мечт». Очень рада знакомству!=)



«Сбыча мечт» - это подарочные сертификаты незабываемых впечатлений, приключений и хорошего настроения!

http://www.youdreams.ru/

Приглашаем Вас за мечтами и подарками для любимых и дорогих Вам людей!
23 февраля, 8 марта, день рождения, свадьба, годовщина, юбилей, рождение ребенка… Да просто отличное настроение!

В закромах этого сайта Вы найдете только проверенные, качественные мечты высшей пробы… =))). Убедиться в этом очень просто: совсем не секрет, что по-настоящему хороший подарок, который выбираем от чистого сердца, каждый из нас хотел бы иметь сам или, как минимум, с уверенностью выбрал бы для самого дорогого в своей жизни человека. Вот по такому принципу были найдены и воплощены мечты в нашей компании.
Каждый подарочный сертификат от «Сбычи мечт» – это 100-процентная порция радости и абсолютно новых впечатлений: адреналина и драйва, удовольствия и неги, изумления и восторга, умиротворения и счастья – кому что больше по душе. Главное, что такой подарок всегда будет оригинальным и желанным. Ведь что может быть лучше, чем сделать жизнь ярче и интереснее?
Так что приглашаем Вас поскорее примерить на себя роль волшебника (или доброй феи=)), исполняющих мечты.
Ведь они сбываются! Мы это точно знаем…Wink

P.S. А еще нас можно найти здесь: (812) 917-34-60
http://vkontakte.ru/club22461581
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах