Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Где математика сложнее?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где математика сложнее?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
r0st1c
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Где математика сложнее? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть 2 факультета, подскажите, какая из программ более сложная, где учиться будет легче?
Вот математика одного факультета: Аналитическая геометрия и линейная алгебра; последовательности и ряды; дифференциальное и интегральное исчисления; векторный анализ и элементы теории поля; гармонический анализ; дифференциальные уравнения; численные методы; функции комплексного переменного; элементы функционального анализа; вероятность и статистика: теория вероятностей, случайные процессы, статистическое оценивание и проверка гипотез, статистические методы обработки экспериментальных данных.
Вот другого: Алгебра. Аналитическая геометрия. Математический анализ. Дискретная математика. Математическая логика и теория алгоритмов. Вычислительная математика. Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы. Информатика. Физика. Экология. Системы искусственного интеллекта. Методы оптимизации. Теория принятия решений.
Спасибо всем, кто даст разумный совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chubon
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе равноценно...
Я на мех-мате учился и в принципе у меня все это было...
по большому счета они равноценны...
но второе как я понимаю относится к более широкой области..
я бы в первое пошел...а то физику на 4 курсе вспоминать придется...
_________________
Я могу часами говорить о полном курсе английского языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах