Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Услуга по складированию в индивидуальных контейнерах.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Услуга по складированию в индивидуальных контейнерах.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Финансовая академия
 
Автор Сообщение
М.И.С.
Студент
Студент






Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Услуга по складированию в индивидуальных контейнерах. Ответить с цитатой

Для всех студентов, всех вузов, специальностей, религий, для ваших друзей, родственников и для вас лично.
В первые в России ООО "Мобильный Индивидуальный Универсальный Склад" представляет складской комплекс, созданный с использованием совершенно новой для Российской Федерации технологии складского хранения.

Мы предоставляем возможность как физическим, так и юридическим лицам взять в аренду специализированный складской контейнер, предназначенный для хранения товаров и личного имущества, который будет размещаться на охраняемой, огороженной территории нашего складского комплекса.
Мы гарантируем ответственность, сохранность ваших вещей, вежливый и грамотный сервис.
Помимо личных вещей и мебели клиент может хранить так же автомобильные покрышки, технику для активного образа и многое другое, имея круглосуточный доступ. Для экономии средств можно арендовать индивидуальный модуль вместе со своими друзьями.
Наши контактные телефоны
(495) 730-01-85
(495) 344-01-85
89652967898 – Александр
И мы находимся:
Москва
Очаковское ш., д. 32
Рязанский пр. д. 16
http://www.mobius-sklad.ru
mobius.mobius9@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Финансовая академия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах